Hoff

Гипермаркет мебели и товаров для дома
ВМ
Виталий Манкиев6 отзывов
15 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за тёплые слова — они помогают нам и дальше радовать вас. До новых встреч в Hoff!
ПШ
Полина Шаева4 отзыва
8 мая 2024
МК
Мария Куртова27 отзывов
7 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Каждый положительный отзыв дарит нам заряд энергии! Спасибо, что помогаете в работе : )
НГ
Никита Габов9 отзывов
7 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Мы работаем, чтобы вы были счастливы! Спасибо за приятный отзыв, будем рады новой встрече.
ЮК
Юлия Карлова10 отзывов
6 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Мы счастливы, что дарим только положительные эмоции для вашего дома. Будьте с Hoff!
ЮО
Юрий Островитянов5 отзывов
4 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за приятные слова о нашей работе — мы трудимся для вас. До новых встреч в Hoff…
ЮБ
ИМ
Иван Михайлович7 отзывов
29 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Привет! Мы счастливы трудиться для вас. Спасибо : )
ИФ
Илья Фомин5 отзывов
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
ТБ
Татьяна Бегун3 отзыва
24 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв.
Немчиновка16 мин1.5 км
Сколково24 мин2 км
ТЦ ПикникЗападная улица, ст42 этаж20 филиалов
рп. Новоивановское, Одинцовский городской округ, Московская область, 143026
Ziti Cucine, салон мебели
Интерьеры Италии по низкой цене. Скидка до 30%
Пикник, торговый центр
Hoff home, магазин товаров для дома
Океания, торгово-развлекательный центр
Wi-Fi