РЖД-Медицина

Центральная клиническая больница
Передовые технологии, диагностическая и лечебная помощь
Александр Слободчиков32 отзыва
10 апреля 2024
Завтра я выписываюсь из Эндокринологического отд. КБ РЖД им. Семашко на Ставропольской. Госпитализировался для установки инсулиновой помпы. Положительные эмоции зашкаливают, сказать БЛАГОДАРЮ- ничего не сказать! Беспредельная признательность Зав. отделением КАЗАНЦЕВОЙ ЕЛИЗАВЕТЕ ЭДУАРДОВНЕ, она и заряжает, по моему мнению, тон работы отделения! Профессионализм чувствуется сразу!!!Лечаший врач МАКАРОВА И. С. - просто СУПЕР! По всем вопросам- понятные разъяснение, полное участие! Респект и уважение!!!! Все сестрички обладают поистине христианскими добросердечием, заботливостью, ответственностью !Мы все непростые пациенты. У многих просто плохой характер, у кого-то проблемы ментального здоровья, кто-то перенес в жизни тяжёлые стрессы - все это делает нас не самыми приятными в общении людьми. Я это осознаю. И тем более ценна та терпеливость и спокойствие, которые проявили сотрудники и врачи отделения. Все чётко, понятно, ненавязчиво, и главное ДЕЙСТВЕННО! Процедуры, осмотры врачей, режим и питание - все подчинено одной цели: за короткий срок в 5 дней дать максимум полезной информации человеку , подобрать лечение и вернуть максимально адекватного человека в большой социум. Большой респект поварам!Душевные и человечные люди! Господа руководители , берегите их! Ваш персонал - золотой,понимающий и сопереживающего больным!Буду вспоминать с нежностью Вас!
РЖД-Медицина, центральная клиническая больница
10 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за высокую оценку! Здоровья Вам и Вашим близким! С Уважением, Команда РЖД-Медицина
Люблино14 мин1 км
Волжская19 мин1.5 км
7 этажей
Закрыто. Откроется через 7 минут
Сеть «РЖД-Медицина» — это крупнейшая сеть частных клиник, которая охватывает 70 субъектов Российской Федерации.
Мы предоставляем полный комплекс медицинских услуг — от первичного приёма пациента до сложных хирургических вмешательств и реабилитации.

Приходите за здоровьем в «РЖД-Медицину».