Подушкин

AU
Apple User44 отзыва
20 марта 2023
21 марта 2023, официальный ответ
Нам очень приятно, что среди наших гостей есть те, кто успел посетить все наши филиалы :) и, конечно же, мы всегда рады видеть Вас в гостях!
Анастасия Крылова20 отзывов
20 августа 2022, отредактирован
ТБ
Татьяна Борисова13 отзывов
5 августа 2022
8 августа 2022, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Будем рады снова видеть Вас в гостях!
LC
Lo Chi1 отзыв
24 октября 2021
про сам отель не могу сказать ничего плохого - чисто, уютно, администраторы вежливые и приветливые. но останавливаясь здесь учитывайте, что прямо под отелем находится ночной клуб. звукоизоляции по ощущениям нет вообще никакой. т.е если вы планировали побыть наедине, то вам придется это делать под постоянное бум-бум-бум снизу, среди сотрясающихся от громкой музыки стен и на временами подпрыгивающей от басов кровати. если вы после рассчитывали отдохнуть или поспать - просто забудьте. чем ближе к утру, тем музыка громче, администраторы только руками разводят, говорят, что такая ситуация во всех номерах. я сначала подпевала (кстати, для оценки уровня шума - часам к трем ночи музыка в номере была громче, чем пение в голос), потом словила головную боль. так себе удовольствие. на счет аргументов "а что тут можно сделать" - понятия не имею, но мы платили за то, чтобы получить возможность комфортно побыть друг с другом и отдохнуть, а не выйти на утро разбитыми и с головной болью. всем к сведению.
24 октября 2021, официальный ответ
А мы-то старались, заливали новенькое железо-бетонное перекрытие взамен старого, деревянного. Тем не…
Китай-город2 мин200 м
Китай-город2 мин200 м
Лубянка6 мин600 м
Также люди ищут
Улица Маросейка, 9/2 ст62 этаж20 филиалов
Басманный, Москва, 101000
Романтик Фильм
Проведите незабываемое романтическое свидание в отдельном кинозале!
7слонов, бутик-отель
Почасовая оплата • Проживание от 6000 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Прачечная • Кондиционер в номерах • Хранение багажа • 8 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Turris Hotel Lubyansky, отель
20 минут от Красной площади
Забронировать
Минима Китай-город, сеть гостиниц
Современные отели недалеко от метро. Выгодное бронирование на сайте
Забронировать
Старая Москва, мини-отель
Почасовая оплата • Проживание от 3300 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Можно с животными • Прачечная • Кондиционер в номерах • Хранение багажа • 7 номеров • Wi-Fi