Дикси

Супермаркет
3.8
«Дикси» дарит дом — акция с 3 июня по 14 июля
РекламаАО «ДИКСИ ЮГ», Подольск, ОГРН 1035007202460.
3.8
22 июня 2022
TZ
True Z3 отзыва
6 декабря 2020
Отвратительный персонал! Обман с ценниками на регулярной основе в магазине Дикси по адресу: Москва, Симоновский вал 26к3. Я давно наблюдаю за тем, как сотрудники-азиаты вводят в заблуждение покупателей, закрывая акционными ценниками обычные. И когда я в очередной раз «поймал за руку» эту шарашкину контору перед оплатой на кассе, вместо того, чтобы принести извинения услышал от зам.управляющего (Азиз) фразу «не судьба было посмотреть на то, что акция была до 4.12.2020?»! На претензию с моей стороны «почему у вас 6.12.2020 в 16:00 (через двое суток после завершения акции) на холодильнике до сих пор лежит листовка с указанием скидок» начал повышать голос и на мой вопрос «почему вы так разговариваете с покупателями» ответил «я так хочу потому что!». К слову на кассе была очередь, и за мной стояло ещё пару покупателей с теми же пельменями, которые они пошли и вернули обратно. Далее рекомендации для управляющих сети «Дикси» - если уж набираете необразованных «людей» в свои магазины, которые несмотря на то, что хамят и повышают тон даже на девушек с детьми, каким то образом вырастают до «руководящих позиций», то хотя бы объясните им, что за подобные фразы в 90х можно было остаться без зубов прямо в магазине, а сейчас они просто поедут к себе на родину вместе со своим братом кассиром, с которым они вместе вводят в заблуждение покупателей.
NL
Дубровка15 мин1.5 км
Дубровка19 мин1.5 км
Улица Симоновский Вал, 26 к31 этаж1137 филиалов
Даниловский, Москва, 115088
«Дикси» — это одна из крупнейших российских продуктовых сетей. Мы предлагаем товары по доступным ценам, потому что любим и ценим своих клиентов! Просто. Рядом. По-соседски.