Coffee

МК
Мария Кононова58 отзывов
23 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Мария, добрый день! Чтобы разобраться в ситуации и постараться её исправить, оставьте, пожалуйста, с…
ДВ
Дмитрий Вторых3 отзыва
29 февраля 2024
ВУ
Владислав Ульянов1 отзыв
13 января 2024
15 января 2024, официальный ответ
Владислав, добрый день! Спасибо за отклик! Нам очень приятно, что мы порадовали вас. До новых встреч!
Анна Павлова1 отзыв
13 января 2024
15 января 2024, официальный ответ
Анна, добрый день! Мы очень ценим ваше доверие и всегда рады видеть вас среди наших гостей!
МБ
Макс Белый2 отзыва
12 января 2024, официальный ответ
Макс, добрый день! Рады вашей оценке, большое спасибо! Будем ждать вас в гости снова!
ЯС
Яна Судакова1 отзыв
12 января 2024, официальный ответ
Яна, добрый день! Рады вашей оценке, большое спасибо! Будем ждать вас в гости снова!
ДУ
Диана Ульянова5 отзывов
12 января 2024, официальный ответ
Диана, добрый день! Благодарим вас за визит и оставленный отзыв. Очень рады, что вы остались довольны. До новых встреч!
ДД
Дмитрий Дмитрий1 отзыв
17 декабря 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Дмитрий, добрый день! Спасибо за приятный отзыв! Будем очень рады снова увидеть вас среди наших гостей!
МО
Мария Обухова2 отзыва
16 декабря 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Мария, добрый день! Очень рады, что вам понравилось в нашей кофейне! Будем ждать вас в гости снова!
ДБ
Дмитрий Белкин9 отзывов
14 декабря 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Дмитрий, добрый день! Мы очень ценим ваше доверие и всегда рады видеть вас среди наших гостей!
ММ
Марина Марина60 отзывов
14 декабря 2023, отредактирован
18 декабря 2023, официальный ответ
Александра, добрый день! Спасибо, что вы с нами! Всегда рады вам!
Средний чек 1500 ₽До 11 мест
90 местПлатная
Белорусская1 мин150 м
Белорусская2 мин200 м
Белорусская2 мин250 м
Площадь Тверская Застава, 71 этаж14 филиалов
Тверской, Москва, 125047
Счастье внутри, лавка
Авторский кофе & выпечка для тех, кто следит здоровьем и фигурой
В кофейню
IL Патио, итальянский ресторан
Пицца на тонком тесте с хрустящей корочкой, свежая паста ручной работы
Посмотреть меню
РекламаООО «РОСИНТЕР Ресторантс», Москва, ОГРН 1027739718280.
Кофемания, ресторан
Заказ столиков • Заказ навынос • Детское меню • Столики на улице • Детский уголок • Можно с ноутбуком • Паста • Стейки • Салаты • Супы
Surf coffee x belka, кофейня
Средний чек 350 ₽ • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • Можно с собакой • Сэндвичи • Молочные коктейли • Какао • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Brooms, хоспер-бар
Средний чек 1200 ₽ • Европейская кухня • Летняя терраса • Можно с ноутбуком • До 100 мест • Салаты • Супы • Кофе с собой • Глинтвейн • Паста