Дантист

23 декабря 2023
Да
Дантист, американский стоматологический центр
23 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Жаль, что Вы скрыли свое имя, так мы не можем идентифицировать были ли Вы на приеме ил…
ПА
Петр Антонов1 отзыв
22 февраля 2022
МД
Михаил Доронин1 отзыв
9 января 2022
Когда мед. учреждение отказывает в лечении на том основании что слишком много спрашивал о лечении это же нонсенс!! Но здесь именно так... Что касается качества мед услуг-нареканий нет, однако политика по отношению к процентам - мягко говоря странная. Мне отказали в продолжении лечения т к. я писал врачу в соц сетях, при том что разрешение на это я получил от нее лично, писал я строго и по делу и что сделал не так мне никто даже не объяснил, лишь сослались на навязчивое общение с моей стороны и уверенность что мы " не сработаемся" с их( они правы, если считают стремление заранее согласованным способом узнать больше о предстоящем лечении навязчивым!, то мне с ними точно не по пути как и всем кому дорого свое здоровье) Обращаясь суда имейте ввиду что тех с кем " лишним хлопоты" кто задет много вопросов, старается разобраться в лечении, анализирует, а самое думаю страшное сравнивает лечение этой клиники с лечением в другой!- тут не любят, и вообще в случае недопонимания между вами и персоналом(а недопонимание увы может быть по любому вопросу - мой пример лишь частный случай) вероятно клиника даже разбираться ни в чем не будет, а просто откажется от вас (вероятно в пользу тех, кто лечится как ему говорят и лишних вопросов не задаёт а главное платит деньги) P.S Не буду ставить самую низкую оценку, возможно произошло недопонимание и тут не считают что легче отказать в лечении чем разбираться в ситуации.. ну а если это не случайность а осознанное решение то чтож... И на такой подход они имеют право, в конце концов они не обязаны меня лечить, другой вопрос что такой подход вряд-ли понравится клиентам Охарактеризую ситуацию как " оч странную" хотя на языке вертятся и другие слова вроде: "непрофессионализм" и "хамство"
Стоматологические услуги
Братиславская3 мин250 м
Марьино14 мин1 км
Улица Перерва, 392 этаж
Марьино, Москва, 109341
Чудо Доктор, стоматологическая клиника
Большая стоматология, 35 врачей. Приём — 950 ₽. Профгигиена — 4200 ₽
Smiletown, центр эстетической стоматологии
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Взрослый пародонтолог • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Лечение зубов под микроскопом взрослым • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых • Оплата по QR-коду
Imma, медицинская клиника
УЗИ • УЗИ беременных • ФГДС • УЗИ 3D • УЗИ 4D • Дерматовенеролог • Имплантация • ОПТГ • Бесплатная консультация • Онлайн-услуги
СтомСити, стоматологический центр
Беспроцентная рассрочка. Современное оборудование. Качественный уход
Записаться сейчас
Доктор Бон, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация