Tiffany&Co

Аля 🦉63 отзыва
17 сентября 2020
Аня М18 отзывов
28 августа 2020
В первый раз встречаюсь с таким откровенным хамством в мировой сети украшений. Захожу в магазин: не «добрый день», не «Вам помочь?» – просто лютый игнор как будто ты пришёл в масс-маркет (хотя там и то - уважительнее отношение к клиентам). ⠀ В тиффани в любом магазине мира - у Вас есть пожизненная гарантия на украшения: например, на их бесплатную чистку. Украшение у меня потемнело за месяц(!), никогда с таким не встречалась и ожидала лучшего качества за такие деньги... ⠀ Вижу, что все консультанты заняты (их трое), подхожу к одному и спрашиваю: «есть ли свободный консультант?» - женщина ОЧЕНЬ тихо и неразборчиво пробормотала себе что-то под нос и даже не подняла на меня глаза.. Как будто это она мне делает одолжение своим «обслуживанием», а не я своим визитом в эту контору (по-другому теперь назвать и не могу). Я от удивления даже встала в ступор и думала - может она девушке другой сказала, а не мне, но после 5 минут ожидания я решила поискать ещё консультантов - результат безуспешный. ⠀ Наконец, спустя время, освободился другой консультант, которая передо мной клиентов (возраст: 50+, все в брендах известных Вам люкс-марок) с ног до головы одарила добрыми словами и улыбкой. Мне показалось, что она очень компетентная раз так относится к своей работе. И знаете что? ⠀ Консультант продолжает заниматься своими делами, абсолютно игнорируя то, что ну я как бы стою прямо перед ней и жду)) Я спрашиваю: «можно ли почистить цепочку?», та - точно также, не посмотрев на меня, что-то невнятное пробормотала и.. УБЕЖАЛА В ПОДСОБКУ!! У меня был шок... ⠀ Услышала я что-то вроде «не чистим», спросила у первого консультанта громко «вы вообще не чистите украшения?». В ответ всё также, несмотря на меня, слышу тихое «чистим до 20 часов» (время из-за стояния в очереди было: 21:10) ⠀ Вы конечно извините, но в каком плане Вы чистите до 20 часов даже не предупреждая об этом на сайте? Больше ни ногой к Вам. Очень жаль, что имя мирового бренда могут порочить такие некомпетентные сотрудники.
278 местПлатная
Накопить • Списать
Dark rain, магазин украшений
Лаконичные украшения из серебра
Выбрать украшение
Viva la Vika, магазин ювелирных изделий
Цацки со всего мира!
Посмотреть каталог
РекламаООО Торговый дом «ВЛВ», Москва, ОГРН 1197746733689.