IVEstore

АР
Алехандро Родригес3 отзыва
18 апреля 2023
12 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Алехандро! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь! И, конечно же, ждем вас снова 😁
ТС
RK
Roman Koshevoy1 отзыв
23 октября 2021
9 марта 2022, официальный ответ
Спасибо большое за приятный отзыв!
s
savi851 отзыв
27 августа 2021
Я два (!!!) месяца назад сдала разбитую десятку в этот сервис. Подробно опишу произошедшее. Через день мне позвонили и сказали, что ремонт стоит 3000. Ещё через два - 7, по итогу - 14. Ждала две недели, забрала. После ремонта оказалось, что не работает до этого работавший великолепно вай-Фай. Сдала по гарантии, ещё около полутора недель. Забрала. Оказалось, что телефон, будучи заряжен на 48 процентов, вдруг выключается и требует зарядки. Но ведь поменяли аккумулятор по рекомендации сервиса!!! Повезла опять. Очень интересно, что гарантийный ремонт бесплатный, но!!!!если вы сдаёте телефон в гарантийный ремонт и неполадки, вызванные кривыми руками мастеров, устранены, то срок гарантии не продлевается!!! А у меня телефон у них в ремонте из месяца гарантии был две с половиной недели. Я спросила, когда мне объявили 14 тысяч - может, сдать телефон а трейд-инн? В итоге мне сказали: дешевле починить!!! Я два месяца его чиню!!! Два!!! В воскресенье, сдавая выключающийся телефон, я опять предложила трейд-инн, мне обещали позвонить в понедельник. Сейчас вот позвонила - сегодня пятница, обещали…перезвонить. Я сдала вместе с десяткой ещё и битую шестерку. Тоже тишина полная. Позвонила несколько раз, сказали - в трейд-инн ничего нет, а ремонт теперь платный. Почему обращаюсь в эту фирму? Сейчас уже жалко 14 тысяч, собрала все документы, готовлю иск о нарушении прав потребителей и мошенничестве. Договор о ремонте составлен с нарушением законодательства, а это очень, очень тонкий лёд. Я именно в этот офис обращалась с момента его открытия, когда ещё они были в здании немного иначе расположены, и никаких проблем не было - всё чинилось прекрасно, сразу же отдавали за сравнительно небольшие деньги. Сейчас это просто безобразие. Отдельно для представителей фирмы, которые напишут - пришлите номер договора, нам важна репутация. Не надо пытаться выглядеть достойно, надо быть достойными. Посмотреть по базе - а она у вас работающая и есть - мою историю ремонтов по сумме и датам - дело секунды. А офис на Жулебинском обходите стороной.
АЗ
Косино10 мин900 м
Косино11 мин1 км
Жулебинский бульвар, 52 этаж9 филиалов
Выхино-Жулебино, Москва, 109145
IVEstore — это федеральная сеть по ремонту техники Apple c 8-летним опытом работы. За это время компания прошла путь от небольшого сервисного центра до полноценной сети.

Наше основное преимущество перед остальными — это качество услуг и внимание к деталям, что подтверждает доверие к компании со стороны тысячи постоянных клиентов. Всё это позволяет «АЙВстору» быть сетью и развиваться стремительными темпами.

В компании пристальное внимание уделяют обучению персонала и повышению его навыков, поэтому, обращаясь в IVEstore, вы получаете не только качественное обслуживание, гарантии, но и полноценную консультацию по всем вопросам, касающихся техники Apple.

За 8 лет мы наработали постоянный пул поставщиков запчастей, что позволяет быть уверенным в качестве работ и деталей. Всё это мы подтверждаем гарантией на работы и запчасти.

Звоните! И приходите в IVEstore!