Спецзамер+

Торгово-производственная компания
СИ
Сергей Иванов32 отзыва
27 декабря 2023, отредактирован
11августа 2023. приехал к ним в офис заказать у них дверь. В офисе был Павел и Евгений. Показали двери, хвалились что они производители с огромным стажем, показывали оригинальные уплотнители Шлегель.Я попросил чтоб была отличная шумоизоляция у двери, и чтоб ответственно отнеслись к заказу. Дверь вышла в общую стоимость 200 тысяч. Оплатил половину. На словах сказали что сделают за 30дней, Евгений говорил что договор это формальность все решают на словах.Через 44 дня!!! пишет Павел что монтаж будет через 3 дня и нужно оплатить остаток, я говорю хорошо. В день монтажа когда я взял выходной Павел пишет что монтаж переноситься! Проходит еще 7дней Павел пишет что будет монтаж, соглашаюсь. После этого переносит монтаж еще на 5дней. Через 5 дней взял выходной жду звонок монтажников, звоню Павлу, говорит монтажа не будет а сам он заболел. Прошу номер руководителя, ничего не отвечает. Сам нашел номер в интернете Евгения он же руководитель ИП. Объясню ему ситуацию надеясь что только Павел в их паре Врун. Евгений в течении еще 2дней все уточняет и ставит мне ультиматум либо я полностью оплачиваю либо они НЕ привозят дверь! Оплачиваю так как ПРОШЛО 60дней!!! и дверь нужна срочно. Прошу чтоб Павел или Евгений сами приехали во время монтажа! Монтаж, Дверь сделали не того дизайна что заказывал!!! (дизайн подтверждали чертежам от Павла) цвет петель другой! Верхних замок не работает! внутри отсутствует декоративная накладка! уплотнитель китайская подделка Шлегеля Дверь не принимаю, на Акте пишу что не принял дверь и пишу все несоответствия, на что Монтажники говорят НАМ ПОФИГ мы дверь назад везти не будем, решай вопрос с этими перекупами. Разговариваю с этими перекупщиками, ничего переделывать не буду есть как есть. Попроси сделать доборы и наличники для этой двери в виде компенсации руководитель Евгений согласился. Через 20дней звонит Павел и говорит что Евгений ничего не заказ, что можно сейчас оформить доборы и наличники за 20тысчт и через 14дней
Стрешнево14 мин1 км
Дверипарк, интернет-магазин
27 брендов. От бюджетных вариантов до премиум-люкс. Цена от завода
Наши двери
РекламаИП Каверин Олег Алексеевич ОГРН 307500708700023
Torex, фирменный магазин стальных дверей
Стальные двери TOREX. Марка № 1 в России*. Уверенный выбор миллионов!
Реклама*Организатор Anews.com, 2020 г., сегмент «Входные двери», https://torex.ru/about/news/1580249.
ГИГАНТ-ДВЕРИ Москва, онлайн-гипермаркет межкомнатных и входных дверей
3-я дверь в подарок! Скидки до 50%. Замер и доставка от 0 руб.
РекламаИП Сидоров А. С., ОГРНИП 315502000001511.
DveriBravo.ru, фирменные салоны
Покупайте межкомнатные двери со склада фабрики. Это выгодно!
Оконный континент, производственно-монтажная компания
Пластиковые двери: межкомнатные, балконные, входные. Цена от завода
Варианты пластиковых дверей