4 образа

7 сентября 2020
ВК
Вероника Казак15 отзывов
10 апреля 2019
Пришла подстричь кончики,мне дали мастера Галину(женщина пенсионного возраста).Уже не первый раз прихожу в парикмахерскую эконом класса,увы, здесь мне ничего не понравилось,старалась не обращать внимания на грязь,думала хоть мастер будет нормальная,а нет.В процессе Галина была неаккуратна,тянула волосы и обрывала(а волосы у меня достаточно длинные,чуть ниже талии).Вроде бы как отмучались,(почему отмучались?так как во время всего процесса Галина томно вздыхала)пришло время оплачивать,мне говорят у вас была стрижка,а я пришла всего лишь подстричь кончики!!!На вопрос почему так?позвали сего специалиста и она ответила,что одним срезом не получилось,из-за того,что волосы толстые и т.д.На минуточку,один срезом никто и ничего не пытался сделать!!!Итого вместо 300р. посчитали якобы за стрижку 650р.,так как в их прайсе нет других вариантов меня просили заплатить,цитирую “Хотя бы 500р.“ В общем,не рекомендую данное заведение!!!!!!!!!!!
ST
Бибирево, Москва, 127549
Александр Тодчук studio, Филиал в Отрадном
«Умная стрижка» — авторская технология Александра Тодчука
Записаться к нам
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Бьюти Групп», ООО "«Комета».
Lakme, салон красоты
Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Маникюр без покрытия от 1000 ₽ • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Восковая эпиляция • Сахарная эпиляция • Коррекция бровей • Wi-Fi
Точка красоты, салон красоты для всей семьи
Мужская стрижка от 550 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Чистка лица • Маникюр без покрытия от 740 ₽ • Гель-лак • Педикюр • Мужской маникюр • Восковая эпиляция • Окрашивание ресниц
Soda, студия маникюра и красоты
Скидка 20% на маникюр, стрижки и брови в Happy Hours
Записаться онлайн