Планета железяка

15 июля 2022
LS
Larisa Savostyanova1 отзыв
12 мая 2022
Ужасное место. Ориентация на клиента нулевая - сделали кое-как чтобы машина уехала и отказываются брать ответственность. Во-первых персонал не знает своего ассортимента. Когда машина сломалась на трассе, позвонили в данный магазин и они ответили,что у них есть необходимая запчасть. Вызвали эвакуатор, доехали... И оказалось,что запчасть не на дизельный автомобиль, а на бензиновый, хотя по телефону утверждали,что наоборот. Пришлось оставить автомобиль и ехать искать запчасть. Привезли самостоятельно запчасть, там же в сервисе нам её "поставили" ,чтоб только уехали (дальше объясню). Проследить за тем,что делают с машиной практически невозможно. В цех не пускают. В тот вечер уехали на дачу. Утром машина снова оказалась в нерабочем состоянии. В связи с этим претерпели ещё кучу неудобств,но это издержки. На то,чтобы взять следущий выходной и найти деньги на эвакуатор чтобы ОПЯТЬ привезти машину в сервис потребовалось 4 дня. Когда привезли, сотрудники вскрыли автомобиль и обнаружилось,что запчасти НЕТ НА МЕСТЕ,а именно : ролик обломан, а резьба высверлена Не смотря на то,что сервис даёт МЕСЯЦ гарантии на свои работы, сотрудники отказались провести сервисные работы и возместить расходы. Кроме того обвинили нас в том,что мы за это время побывали в каком-то непонятном сервисе,где нам испортили детали и теперь якобы пытаемся "повесить" это на них . Написали претензию,но пока ответа нет. В общем тихий ужас .
ДХ
Данил Хвальченко3 отзыва
13 ноября 2021
Доброго времени суток. История о том как я купил инструмент для снятия колес а именно 6-и гранный глюч в данном магазине. Данный инструмен оказался из материала самой низкой пробы, проще говоря платилиновый решил его вернуть в магазин и тут началось самое интересное. Менеджеры по продаже инструментов а проще говоря торгаши, не обладают ни какой информацией о продукции, и на любой вопрос касаемый информации о продукте в голос твердят цитирую : это не наш товар, все вопросы к производителю. И видимо по темже причинам своего не знания, не могут дать адрес производителя, что бы я мог спросить у него на прямую. Дальше я спустился в подвальнле помещение, в котором производится обмен или возврат товара которым они «барыжат» и там сидят главные босы этого магазина, которые с тобой разговаривают как с челядью не покорной. Так вот без чека о приобртьении с тобой даже говорить не будут, но если вдруг, по счастливой случайности вы его предоставите, то в ответ услышите, что товар был использован и вернуть деньги или обменять пластелиновый инструмент на качественный они не могут. Но после 30 минутого возмущения с вашей стороны и апелируя фактами вы сможете доказать свою провату, и они как бы согласятся вернуть деньги, вы тоже ни чего не получите так как уних все зависнет и перестанет работать. В заключении хочу сказать что данный магазин может быть и не плох, но отношение к обычному покупателю хамское и не компитентное.
Автозапчасти и аксессуары
Ixora, магазин запчастей
Скидка 15% на комплект масло + фильтры
Подробности акции
Avtoall, магазин автозапчастей
Стёкла • Daewoo • Infiniti • Maxus • SEAT • SsangYong • Lada (ВАЗ) • Hyundai • Mazda • Volvo
Автомаг, магазин автозапчастей
Крепёж • Система отопления и кондиционирования • Система подачи воздуха • Трансмиссия • Chery • Land Rover • Peugeot • Porsche • SsangYong • Оплата по QR-коду
Фильтр, станция технического обслуживания автомобилей
Материалы на все марки и модели в наличии
Записаться в автосервис
Би-би, магазин автозапчастей
3D коврики • Крепёж • Audi • BYD • Fiat • Hawtai • Opel • Suzuki • Lada (ВАЗ) • Genesis