Медвежьи озера

4.4
ИМ
Ирина Михайлова1 отзыв
2 ноября 2023, отредактирован
Приехали отдохнуть с семьёй в первый раз. И в последний. Из плюсов. Территория большая, красивая, отлично подходит для спокойного семейного отдыха. Дом чистый, теплый, постели чистые. Завтрак вкусный, выбор есть хоть и небольшой. Из минусов. Не один туалет невозможно закрыть, все ручки сломаны. Будьте готовы к тому, что в любой момент когда вы сидите на унитазе или моетесь в душе к вам зайдут гости) Питьевой воды нет, пришлось ехать покупать 😳 В спа сауны все были холодные, пришлось бегать просить чтобы включили. А ограничение по времени полтора часа! Ужасные администраторы, которые испортили всё впечатление от этого уютного и спокойного места. По работе я часто живу в отелях и могу сказать точно, что приветливый и доброжелательный администратор может скрасить какие-то даже явные минусы. Так вот, каждое общение с администратором оставляло «небольшой» осадок. Высокомерные и наглые дамы. От всей души желаю владельцу сменить персонал и не сливать клиентов! Отдельно хочу добавить про охрану. Замечательные приветливые ребята, благодарю!
АХ
Алексей Хохлов3 отзыва
15 августа 2023
Ну , чтож.... Вот я и сбежал из этого ужасного заведения, пол суток не выдержал и вот почему..... Читал я тут отзыв, что администрации совсем пофиг, что какие-то из каттеджей гуляют. Да, музыку выключить попросит, а если компания гогочет и шумит, это у них нормально. Две ночи я со всей семьёй, не спал, ибо гуляли компании. Компании делают замечание 2 каттеджа, а им все равно! Предвкушая третью такую ночь, я сбежал всей семьёй...... Что по самому парк отелю... Территория большая, красивая это и хорошо и плохо. Уборка там - не ахти... Везде мусор валяется, на фото видно. Еда вкусная, большого разнообразия нет, но вкусно покушать можно. Единственное, из входящих во "все включено" для детей, только морс. Могла бы уж добавить колы, спрайты.... Нас сначала поселили в 1 дом, рядом с основным зданием. Замучился из под окон гнать курящих, хотя курилка там рядом..... 1 домик старый , очень уставший, видно, что там много гуляли и ломали, на фото все видно. На втором этаже чуть не упал, облакотившись на ранее сломанное перило, которое склеили на скорую руку. Пляж нормальный. Шезлонгов хватало всегда. Но тут снова напрягали курящие субъекты. На замечания всем плевать, рядом сидит представитель отеля, и тоже игнорит..... Знаю точно, я сюда больше ни ногой и других буду отговаривать !
mg
mary gingerbread3 отзыва
10 января 2023
Снимали в Медвежьих Озёрах коттедж на НГ. За 3 ночи вышло почти 200к/5чел. За это я готова отдать не 200, а 50 максимум. Начну с плюсов. Вкусные блюда (все, кроме коктейлей и мяса). Хорошая программа на банкете, красивый салют, не было скучных конкурсов. Отличный персонал, кроме горничных и лиц, ответственных за ремонт номеров. Остальные же приветливые, хорошо выполняли свою работу, особенно официанты, на банкете ни у кого не было пустых бокалов. У домов мангалы чистят каждую ночь, внутри телефон для вызова администрации, отвечают сразу. Быстрая система заселения. Теперь минусы. Заехав, увидели, что все комплекты, в т.ч. посуда, на 4чел, а нас 5, ждали пока донесут. Не было раскладушки, которую мы просили поставить заранее. Стены, потолки, полы, уголки - всё в царапинах, вмятинах, пятнах, всё требует ремонта. В 2х комнатах большая паутина. Всё сломано, диван не раскладывался, мастер не смог его починить, нам только на 2 день принесли раскладушку. Сломаны половина ручек у дверей, душевая лейка, дозатор для мыла, замок в уборной почти не держится. На окнах не было ограничителей открытия, сетки грязные, пыльные, в дырках и паутине. На дверях нет замков, даже в душевой, не закрыться изнутри. С водоснабжением огромные проблемы. Напора нет вообще. Включаешь кран, ждёшь минуту, пока пойдёт тёплая вода, затем 5 сек идёт кипяток, 5 сек ледяная вода, и так без конца, нормально помыться не получится. Все дороги на территории во льду, их не чистили, но скудно посыпали половину дорог, приходилось ходить именно по ним, иначе переломы обеспечены. На некоторые развлечения народ не приходил, делать там было нечего. Вечера живой музыки вовсе не было. Вместо него ведущий включил минус и пел в микрофон. У живой музыки музыканты с инструментами находятся перед гостями, у них нет средств усиления и заготовленных минусов. За такую цену должны были всё подготовить заранее. В таких заведениях гостей встречают с бокалом вина или ставят в номер бутылку воды, а этого не было.
МХ
Пос. Новый городок9 мин800 м
Медвежьи ОзёраУлица Берег озера, 1
д. Медвежьи Озёра, Щёлково городской округ, Московская область, 141143
Vnukovo Village, загородный гостиничный комплекс
Загородный отель в «Новой Москве». Бронируйте на сайте со скидкой.
Забронировать
Усадьба Гребнево
Отдых в историческом месте, ресторан, шатры, беседки, конные прогулки
Ареал конгресс отель, гостиница
4 звезды • Хранение багажа • 296 номеров • До 6 человек • Русская парная • Бассейн • Веники • Полотенца • Обертывание • Wi-Fi
Lesnoy, парк-отель
3 звезды • Детский уголок • Тренажёрный зал • Кондиционер в номерах • Выездная регистрация брака • Аниматор • Организация свиданий • Крытый • До 300 мест • Кафе
Кам-ин, гостиница-хостел
До 45 мест • Почасовая оплата • Завтрак • Можно с животными • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi • Кафе