Василёк

28 января 2024
Вв
Василёк, ветеринарный центр
28 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Мария! Спасибо вам большое, что выбрали нас. Мы всегда рады видеть вас в нашей клинике ❤
mk
marina kostina1 отзыв
24 августа 2021
Подрос котишка и стали задумываться,где его можно кастрировать. Просмотрев все отзывы о ветклиниках в Солнцево + сходив лично, были выбраны 4. Поговорив обстоятельно с врачами, остановились на двух. Но оказалось,что в ЖК "Лучи" открыли "Василёк" . Поэтому решили сходить и туда,так как это две минуты от дома. Врачи данной клиники посоветовали сделать анализ крови и узи сердечка. На следующий день,15 .08,проанализировав результаты, Кузьменко Андрей Валерьевич сказал,что противопоказаний нет. Врач был очень спокоен, участен. Ни один вопрос мой не был проигнорирован. И даже повторял по несколько раз мне одно и то же,так как я очень переживала за котенка. Сама операция прошла за минут 15-20, после этого врач дал нам рекомендации и отпустил домой выздоравливать. Котенок окончательно пришел в себя через 2 дня. Сейчас это такой же игривый,жизнирадостный комочек. Спасибо,Андрей Валерьевич,за четкость, компетентность и профессионализм.
Ветеринарные услуги
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Доступность
8A
Боровское шоссе4 мин350 м
8A
Новопеределкино16 мин1.5 км
Солнечная19 мин1.5 км
Супер-премиум-корма на свежем мясе для кошек и собак — реклама
ИП Эстрин К. В.
Боровское шоссе, 201 этаж5 филиалов
Ново-Переделкино, Москва, 119633
Среднее число посетителейОбычно в 13:00
Зоопорт, ветеринарная клиника
Сеть ветеринарных клиник и аптек в шаговой доступности!
Солнцево-Вет, ветеринарная клиника
УЗИ • Рентген
Алисавет, ветеринарная клиника
УЗИ • Выезд на дом • Онлайн-услуги
ШарБо, ветеринарный кабинет
Ратолог • УЗИ • Онлайн-услуги
Московское объединение ветеринарии, Солнцевский ветеринарный участок
МРТ