Московский квартал

8 января 2022
Мк
Московский квартал, агентство недвижимости
13 января 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за выбор нашей компании! С уважением, Московский квартал.
НБ
Нариман Балмырзаев1 отзыв
7 января 2022
Мк
Московский квартал, агентство недвижимости
13 января 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашей компании. Мы рады, что смогли Вам помочь. С уважением…
Анжелика Протасова44 отзыва
2 декабря 2021
В нашем случае была ситуация с выкупом 3 долей в 3 комнатной квартире (одна доля уже принадлежала мне, досталась от мамы). Для выкупа этой доли требовалось в числе прочего продать мою 1 комнатную квартиру. В выкупе долей были подводные камни – 2 доли принадлежали детям, с мамой которых многие предпочли бы не связываться. Соответственно, мне нужны были гарантии, что она не устроит скандал с оспариванием сделок через опеку после получения денег или квартиры в счет тех долей, а также оплаты ее долгов по коммунальным услугам. К тому же дети (мои двоюродные племянники) ни при каких условиях не должны оказаться на улице. Юристы агентства произвели колоссальную работу не только по сделкам, но дали мне пошаговые рекомендации по переговорам с опекой, например. В итоге доли я выкупила, детям приобрела нормальную 2 комнатную квартиру в недалеком Подмосковье с оформлением и на них тоже, а не только на проблемную маму. Мою квартиру агентство помогло продать на прекрасных условиях – мне даже не пришлось лезть в кредиты, чтобы обеспечить племянникам справедливую стоимость их долей. Договоры составлены очень подробно и с нюансами, их качество отметил даже нотариус на оформлении. Так что могу только подтвердить, что агентство работает честно, законно и очень профессионально.
Анюта Карпова1 отзыв
18 ноября 2021
Агентством недвижимости довольна. И юриста, и риэлтора рекомендую. Мою сделку в некоторых других агентствах сочли слишком сложной – наследственная квартира от пожилой тети, свидетельство о наследовании получила только в феврале этого года, хотя там и раньше была моя доля. Один риэлтор даже требовал повышенную комиссию и скидку на квартиру из-за рисков появления других потенциальных наследников (хотя этих рисков нет). В «Московском квартале» вели себя очень корректно, проанализировали документы и взяли сделку в работу. В итоге однокомнатная квартира в Сокольниках была реализована за достойную цену. Потом на вырученные деньги и с небольшой доплатой мне подобрали 2-х комнатную квартиру в моем районе. Документы оформили быстро. Также полезными оказались консультации по налогообложению, не будь которых я заплатила бы НДФЛ по первой сделке, несмотря на наличие доли более 10 лет. Рекомендую грамотных специалиалистов.
OZ
Oksana Zhukova1 отзыв
27 апреля 2021, отредактирован
Московский квартал плохо работают! Не проверяют объект, который предлагают сами же, ибо им выгодны только ваши деньги. Я взяла через данное агенство в апреле 2019 и до сих пор жду, а сейчас уже 2021 год! мой объект Пятиречье город Дмитров. Я устала ждать, а они ничего не сделали и мне ни в чем не помогли! Вадим их агент рекомендовал Татьяну из Квартал сити по городу Дмитров и говорил, что она нам поможет с объектом в городе Дмитров и что? я жду до сих пор свою квартиру! моим объектом уже занялся Дом рф, ибо я и мой муж отправляли жалобы, чтобы построили дом! вы можете потерять всё с данными организациями, ибо если не проверяют объект, то можно купить такое, что останешься без денег и без жилья! еще предлагают ипотеку через свой банк! будьте бдительны, ибо я про свой объект узнала только через мвд, что происходит на самом деле! еще и делают вид, что вас не знают!
Наличный расчётОплата через банк
Шаболовская7 мин600 м
Тульская18 мин1.5 км
Серпуховская21 мин2 км
БП Shuhova PlazaУлица Шухова, 14601 офис; 6 этаж
Донской, Москва, 115162
Откроется в понедельник в 10:00
Самолет Плюс, агентство недвижимости
Сервис квартирных решений от сделки до отделки
Московский центр недвижимости, агентство
Онлайн-услуги
S. A. Ricci, агентство недвижимости
Онлайн-услуги
Моснедвижимость, компания
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Парадайс, агентство недвижимости
Решите вопрос с недвижимостью: быстро, безопасно, эффективно!
Бесплатная консультация