Кафишка

21 марта 2023
S
Shawarman11 отзывов
23 мая 2017
Всем привет. Сегодня я расскажу вам об очень плохой шаурме. Раньше эта точка пользовалась популярностью у ментов и таксистов, что как бы считается знаком качества. С год назад там трапезничал, была средняя и ничем непримечательная. В этот раз решил перепроверить. Находиться в относительных е****х, (одинаково далеко от Черкизовской и Щелковской), и может попасться либо местным, либо посетителям Ситилинка. И так, захожу значит я и вижу, шаурмен с видом зомбака смотрит в одну точку и нарезает мясо, никого больше нет, так продолжается в течение минут 5, затем наконец-то выходит из подсобки женщина, прошу шаурму, плачу 130 рублей. Уже в этот момент я понял, что получу какую-то жесть. Так как успел оценить внутреннее убранство, самое главное это огромное кол-во готовых шавух. Вообщем, после приказа, шаурмен со стеклянными глазами, голыми руками, достал ХЗ когда свернутую шаварму и запихнул ее под пресс, грел минут 6! В итоге, сунув мне ее в руки, даже без салфеток (брать самому, сколько хочешь) и без шлепка. Я получил нечто, еле теплое внутри с подгоревшим лавашом, пережаренным горьким мясом, кусками жира. Это реально 2/5. Никому не советую.
Средний чек 300 ₽До 6 мест
Локомотив18 мин1.5 км
Черкизовская20 мин1.5 км
Амурская улица, 12а1 этаж
Гольяново, Москва, 105122
Subway
Напиток в подарок по промокоду «ГИС06» в приложении Subway Russia
Ввести промокод
РекламаООО «Сабвэй Раша Франчайзи Адвертайзинг Фанд», Санкт-Петербург, ОГРН 1137847430665. 6+.
Самая Вкусная Шаурма, кафе быстрого питания
Средний чек 350 ₽ • Заказ навынос • До 3 мест • Шаурма • Картофель-фри • Супы • Кофе с собой • Молочные коктейли • Римская пицца • Доставка
Луснар, ресторан
Пицца • Шашлык • Бургеры • Люля-кебаб • Супы • До 110 человек • Бургеры • Паста • Салаты • Доставка
Му-Му, сеть кафе
+1000 ₽ при первом заказе в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
Узнать об акциях
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.
Бургер Кинг, сеть ресторанов быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.