Детская академия речи

27 декабря 2022
М
Марк1 отзыв
19 декабря 2022
Замечательный центр! Очень опытные специалисты, которые умеют увлечь ребенка, доброжелательные и внимательные администраторы. Уже видны изменения в поведении и речи. В нашей семье 2 языка, из-за этого у ребёнка будто была в голове каша, мог идентифицировать и понимать речь, но говорить способен не был. Из-за того, что сына не понимали, он сильно расстраивался, страдало поведение, случались истерики, присутствовала агрессия. На занятиях с логопедом и нейропсихологом получилось собрать ребёнка и сделать упор на один язык. Вместе с тем, специалисты дали и мне рекомендации, как себя вести, объясняли мотивы его поведения, обучили способам преодоления конфликтов. После каждого занятия мне давали рекомендации, что необходимо делать с ребёнком дома и давали нам домашние задания. Центр во Мневниках- супер, ходить продолжаем! Спасибо вам за вашу работу!
Е
Елизавета1 отзыв
19 декабря 2022, отредактирован
Прекрасный центр, который помогает «сложным» детям. Именно здесь я, наконец, нашла специалистов, которые нашли подход к моему сыну. Всем родителям, которые стоят перед выбором, куда обратиться за помощью при расстройствах аутистического спектра, при задержках умственного и речевого развития, могу смело рекомендовать Детскую академию речи на улице Маршала Тухачевского. За полгода занятий с нейропсихологом и логопедом-дефектологом мы добились огромного прогресса: ребенок стал понимать речь, строить простые фразы, даже появился диалог. А изначально не мог ответить на вопросы "да" или "нет", мы не слышали от него "мама", "папа" и очень расстраивались по этому поводу. Огромное Спасибо Юлии Александровне Суворовой и Федченко Анастасии Игоревне за возможность общаться с ребенком и за огромный вклад в развитие нашего малыша!
О
Олег2 отзыва
13 декабря 2022, отредактирован
Этот центр для нас является палочкой-выручалочкой! У старшего сына были проблемы с речью: была каша во рту, не выговаривал сразу несколько звуков. Логопеды в саду проблем не видели. Мы решили обратиться в детскою академию речи. Сыну очень понравилось заниматься. Звуки за три месяца довели до автоматизма. Еще и к школе подготовили так, что он поступил на ускоренную школьную программу "1-3". Когда возникла проблема у дочери (очень агрессивное поведение, была плохая память. Очень быстро уставала, не могла сконцентрироваться на заданиях в садике) опять пришла на помощь Детская академия речи. Поработали с нейропсихологом, и не устаем радоваться результатам. Стихи запоминает с первой попытки. Агрессия улетучилась. Воспитатели в саду нарадоваться не могут, настолько стал ребенок самостоятельным, рассудительным и усидчивым. Скоро придет время заниматься речью. Спасибо огромное специалистам центра: Юлии Алексанровне и Ирине Алексеевне.
Медицинские услуги
Народное Ополчение21 мин2 км
Октябрьское Поле21 мин2 км
Улица Маршала Тухачевского, 32 к21 этаж14 филиалов
Хорошёво-Мнёвники, Москва, 123154
СМ-Клиника, клиника для детей и подростков
Коррекция речи ребенка. Логопедические занятия на аппарате БОС
Brt, центр нейрореабилитации
Реабилитация и лечение детей и взрослых
Чудо Доктор, стоматологическая клиника
Комплексное обследование. Эффективное лечение. ЭКГ всего 1100 руб.
ПМЦ Клиник
Справка 086/у от 990р!
Студия Смайл, медицинский центр
Современная многофункциональная клиника у метро «Строгино»!
Записаться по телефону