Диамант

4.2
В
Валерия1 отзыв
21 февраля 2022
В целом, если бы было много народу, то наверное впечатления были испорчены. А так не плохой отдых получился Понравилось: Съездили с молодым человеком на 14 февраля в данный отель. В целом, нам понравилось. Чистенько. Особенно понравилось, что было мало народу. Отель пустой почти. Записались в сауну, в итоге были там вдвоём :) За это прям огромный плюс. Сауна хорошая, бассейн правда был очень холодный, не поплавать, но был включён джакузи с комфортной температурой. Не понравилось: Не понравилась еда. Цена и качество не соответствуют. Цены достаточно завышены. Салат Цезарь был отвратительным, курица нарезана большими кусками, и была холодная! Если уж цезарь подают с большими кусками курицы, то она должна быть горячая. Но все испортил соус, будто испорчен был. Далее, к карбонаре вопросов нет, но есть вопрос с жареной картошке с ветчиной. Даже выглядит не приятно, все в масле, картошка тонкими ломтиками, соответственно пережарена. И зачем такие огромные тарелки, тоже не понятно. Еды мало! Завтрак был хороший, вкусная каша. Шведский стол - это 3-4 тарелки с сыром, колбасой и так далее, но тут можно понять, так как отель почти не заселён.
В!
Вадим !!!!16 отзывов
17 февраля 2022
До
Диамант, отель
17 февраля 2022, официальный ответ
Уважаемый Руслан! Благодарим за выбор отеля Диамант и отзыв. Будем рады новой встрече! С уважением, команда отеля Диамант
A
Anastasia1 отзыв
26 октября 2021
мрачные впечатления Понравилось: большая территория, есть велики , есть зона спа, в ресторане вкусно готовят и порции достаточно большие Не понравилось: здесь конечно будет аж целый список: 1) главным пунктов в выборе отеля для нас - это место для приготовления шашлыков, мы заранее уточнили есть ли оно. администрация ответила, что есть, но на каких условиях и по какой цене ( да, если в других отелях территория и оборудование предоставляется бесплатно, то здесь вы заплатите за каждый шаг)нас не предупредили. Узнали мы об этом уже только на месте, что слегка подпортило настроение. Арендовать беседку на час нельзя, только от 3 часов и за это в выходные берут 2000. Нам на приготовление хватило 1,5 часа. 2)Хотелось бы рассказать про «чистоту», место конечно красивое и роскошное, но полы в номерах видимо не моют совсем. на полу были капли непонятного происхождения и неведомой давности , одна из горничных нам клятвенно рассказывала, что это все осталось после ремонта, пока вторая просто вытерла пятна ацетоном и все. Уборка номера производится раз в день, с утра мы ещё спали , поэтому отказались от уборки, попросили убрать чуть позже, но убрали нам только пятна, а мусор в ведре все так же красовался. 3) выйти особо некуда, рядом только школа, Дикси и аптека. 4) в номере , кроме холодильника, нет ничего, хотелось бы конечно чайник 5) в каждом , уважающем себя, отеле предоставляют гель для душа и шампунь, иногда это все в одном флаконе, но это не страшно. У нас в номере этого геля было всего ничего, я бы даже сказала остатки. мы сказали об этом персоналу , но после слов : « да, конечно, сейчас все сделаем» никаких действий не последовало.
Пожить
Интернат4 мин350 м
Посёлок Денежниково, 27
пос. Денежниково, Раменский городской округ, Московская область, 140164
Vnukovo Village, загородный гостиничный комплекс
Загородный отель в «Новой Москве». Бронируйте на сайте со скидкой.
Забронировать
El Gaucho, мини-отель
Проживание от 2900 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Прачечная • Банкетный зал • Своя парковка • 21 номер • Wi-Fi • Трансфер • Кафе
Дом на Маяковке, отель
Проживание от 1700 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Прачечная • Сейф • Хранение багажа • 49 номеров • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе • Оплата по QR-коду
Домодедово, гостиничный комплекс
Проживание от 2800 ₽ • 3 звезды • Можно с животными • Банкетный зал • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Чулково, отель
4 звезды • Можно с животными • Тренажёрный зал • Кондиционер в номерах • Сейф • С подогревом • Можно с детьми • Открытый • Кафе • Номера для маломобильных групп населения