Moon

Мебельный салон
G
Gestya7 отзывов
27 августа 2016, отредактирован
Итак, мы стали обладателями супер-дивана Moon серии 041 приобретенного в салоне диванов в мебельном центре "Полтинник" г.Екатеринбург. Первое знакомство произвело впечатление отличного качества, удобства и красоты используемых материалов в производстве диванов. Общение с менеджером доставило удовольствие, она продемонстрировала все виды диванов, все плюсы и отсутствие минусов у каждой модели, вообщем заинтересовала. Почти в каждом высказывании она подчеркивала собственное желание приобрести выбранный нами диван себе в пользование, аргументируя всю офигенность данной модели.Цена, так скажем, на диванчики не самая низкая в теперешних условиях экономической ситуации.Завлекала скидкой от производителя почти в 50%. Срок изготовления мебели у них 3 недели.Конечно хотелось как то побыстрее и мы задали вопрос,может есть какая-нибудь складская программа или что-то в наличии, вдруг нам подойдет какой-нибудь.Стали смотреть.Диванов оказалось много,и тут появился "ОН" диван 041 в самой дорогой категории ткани со скидкой более 50%.Мы спросили что с ним не так.Она уверяла об отличном качестве и исправности данного изделия.На следующий день мы опять туда поехали,заключили договор,отдали деньги и назначили нам день доставки.При заключении договора менеджер позволила себе некорректное поведение с покупателями, по ее словам: нам несказанно повезло,что они нам вообще его продают по такой цене и что мы никогда себе ничего подобного не сможем приобрести и что вчера после того как мы развернулись и ушли могли его купить, при том что диван по словам нашего менеджера как минимум 4-5 месяцев стоит у них на складе.(Как оказалось позже уже при сборке у нас дома была обнаружена наклейка с датой изготовления,фото приложу).Диван приехал на следующий день, красивый,целый.Все подняли,собрали,акт подписали.Мы были очень рады,что наконец то научились наши делать хорошую мебель.......и......переночевав на диване одну ночь,он начал скрипеть как старая кушетка и пружина с правой стороны издает звук и проваливается,видимо вот в чем причина такой скидки)))))Тут же последовал звонок в салон,нас попросили подъехать лично и написать заявление претензию.Написали.На следующий день приехал мастер, постарался исправить дефект по скрипу и вроде у него получилось, хотя после еще одной ночи весь скрип вернулся.По поводу пружин все зафиксировал и сказал что передаст начальству.Прошло 11 дней ни один менеджер не спешит решать проблему.А когда звонишь в этот салон,то разговаривают с клиентом мягко говоря "на отвали".Так что тем кто собирается приобрести чудо диваны Moon советую 100 раз подумать стоят ли эти изделия таких денег,да еще и такого отношения продавцов.На сегодняшний момент наша претензия не устранена.
К
Калина-Малина640 отзывов
4 января 2016, отредактирован
Этот отзыв будет Мега положительный!!! В поисках Дивана отправились в Roomer на Автозаводской, мы вообще много за чем сюда отправлялись и всегда находили, что искали, вообще идеален во всех смыслах центр. Компания диванов moon находится практически при входе, мы их незаметно так прошли и ничего не найдя уже возвращались разочарованные обратно и вот здесь наш взгляд зацепился именно на том, что нам по настоящему нужно! К нам подошла консультант Евгения, рассказала по размерам, механизм, матрац, ткань и прочее ну и конечно ценник, который нас сначала немного испугал, затем мы посчитали в той тканые и цвете, который нам больше подходит, ещё немного изменили дизайн боковин и цена нас устроила, плюс здесь скидка действует 25% для Новосёлов, а это ещё один жирный плюс. Оформили заказ, оплатили, хотя как оказалось можно было бы заплатить не всю сумму, оставшуюся часть доплатить за три дня до доставки. Срок пошива и производства в среднем 20 рабочих дней, но для многих делают быстрее. Бесплатная доставка включает в себя подъем, бесплатную сборку и вынос мусора, ребята сборщики сплавились очень оперативно, также привезли с собой паспорт на ткань, оказывается и такое существует. Один минус, обещали позвонить за час до доставки, но этого не случилось, на что получила извинения. На сегодняшний день всем довольна, теперь пусть наша покупка нас радует долгое время! Цена выше среднего, но по мне это того стоит.
165 местПлатная
200 местПлатная
Автозаводская3 мин300 м
Автозаводская10 мин900 м
Дубровка20 мин1.5 км
Сервис квартирных решений от сделки до отделки — реклама
ООО «Самолет Плюс».
Estetica, фирменный салон мебели
Pushe, салон мебели
Armos, салон мебели
Доставка • Оплата по QR-коду
Анатомия Сна, интернет-магазин матрасов, кроватей и спальных принадлежностей