Четыре лапы

Sergei Boroukhin26 отзывов
1 августа 2023
Четыре лапы, сеть зоомагазинов
2 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, Сергей. Спасибо за высокую оценку работы магазина, нам приятно узнать Ваше мнение. Буде…
ЖР
Женя Расписная4 отзыва
12 ноября 2021
Четыре лапы, сеть зоомагазинов
12 ноября 2021, официальный ответ
Добрый день, Женя! Мы рады, когда наши покупатели остаются довольны обслуживанием, будем очень рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
ОП
Олег Пономарев3 отзыва
24 декабря 2017
Продажа животных
Саянская д.51 мин150 м
Улица Саянская, 7а1 этаж325 филиалов
Ивановское, Москва, 111531
«Четыре Лапы» — крупнейшая сеть зоомагазинов и интернет-магазин с доставкой по всей России. На сайте 4lapy.ru представлен широкий выбор зоотоваров, акции и бонусы, а также сервисы по подбору кормов и полезные статьи о домашних животных.
У нас вы найдёте более 25 000 товаров от 400+ брендов. Мы строго отбираем поставщиков, чтобы наши клиенты были уверены в качестве предлагаемых товаров.
Для наших клиентов действует бонусная программа: кешбэк до 7% за каждую покупку. Совершайте покупки, получайте до 7% от стоимости заказа на бонусную карту и оплачивайте до 90% заказа бонусами.