Айкрафт

10 марта 2021
ВИ
Виктор Иванов6 отзывов
28 января 2021
Добрый день! Хочу выразить благодарность за качество вашей продукции. Уже не первый год пользуюсь услугами вашего магазина и остаюсь очень доволен. У вас очень большой ассортимент разнообразных оправ и линз, и я всегда могу найти именно то, что мне нужно. Качество вашей продукции остается на высоком уровне на протяжении многих лет. Некоторые очки были приобретены больше пяти лет назад и до сих пор меня радуют. Они не доставляют дискомфорта и глаза в них не устают. Хочу отметить, что в вашем магазине работают профессиональные, внимательные и доброжелательные сотрудники, которые всегда готовы помочь. Особенно порадовало, что перед покупкой проводится диагностика зрения на высокопрофессиональном оборудовании опытными оптометристами. Приятно, что эта услуга предоставляется бесплатно! Но несмотря на все усилия и новейшие технологии, зрение людей продолжает ухудшаться. Однако Бог позаботился о нашем будущем и меня утешает его обещание из Священного Писания: «Тогда откроются глаза слепых» (Исаия 35 глава 5 стих). Он заверяет, что в скором будущем «ни один из жителей не скажет: “я болен”» и люди смогут наслаждаться вечной жизнью в раю на земле. Спасибо за ваш труд!
МЕ
Марина Егорова13 отзывов
12 декабря 2020
Ас
Айкрафт, салон оптики
14 декабря 2020, официальный ответ
Добрый день. Сориентируйте, пожалуйста, дату и в какое время посещали магазин? Проверим информацию…
ВА
Валерия Арабаджи8 отзывов
5 октября 2020
Ас
Айкрафт, салон оптики
5 октября 2020, официальный ответ
Благодарим за то, что выбрали нашу оптику будем рады увидеть Вас вновь. С уважением, Айкрафт Оптика.
Оптика
Контактные линзы
140 местПлатная
Лесопарковая19 мин1.5 км
ТРЦ КругУлица Старокачаловская, 5аКрасная секция; 2 павильон; 1 этаж199 филиалов
Северное Бутово, Москва, 117216
Очкарик, сеть салонов оптики
Скидки до 70% в салонах оптики и в интернет-магазине!
Скидка до 70%
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Оптик-Вижн», Москва, ОГРН 1027700139444.
Мультисервис, ремонтная мастерская
Очечи, салон оптики
Перчатки
Линзмастер, салон оптики
Бесплатная проверка зрения и скидка 2000 руб. на очки!
Записаться онлайн
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Линзмастер».
Оптимист оптика, салон
Бесплатная проверка зрения и скидка 2000 руб. на заказ очков!