Брусника

Кафе-кулинария
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
ЭВ
Эмилия Вихай22 отзыва
28 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Эмилия, добрый день! Спасибо большое за приятный отзыв, мы всегда вам рады 🤗
ВГ
Вайнер Глеб9 отзывов
13 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за ваш отзыв и честные комментарии. Мы приносим извинения за неудобства, вызванные не…
В
Виктор2 отзыва
13 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Виктор, добрый день. Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе, рады видеть вас снова 💛
О
Оксана1 отзыв
6 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв 🔥
Андрей Петров3 отзыва
19 февраля 2024, отредактирован
20 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей. Спасибо большое за отзыв и высокую оценку. Приходите к нам ещё 💛
АШ
Александр Шпилов53 отзыва
10 февраля 2024, отредактирован
11 февраля 2024, официальный ответ
Александр, добрый день. Большое спасибо за приятный отклик!!! Ждем вас снова в гости 😉
Н
Надежда1 отзыв
20 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Надежда, здравствуйте, спасибо вам большое за приятный отзыв 😌 Ждем вас снова в гости
ДМ
Диана Малюкова16 отзывов
17 января 2024, отредактирован
19 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Диана. Нам очень жаль, что вам не все понравилось в Бруснике. Будем вам благодарны, ес…
АИ
Алена Иванова14 отзывов
24 декабря 2023, отредактирован
26 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Алена. Спасибо за ваш отзыв. Приносим извинения за неудобства. Мы уже передали ваше замечание управляющему.
Средний чек 500 ₽Бизнес-ланч от 349 ₽Завтрак 08:00-12:00Ланч 12:00-16:00До 70 мест
Китай-город3 мин300 м
Китай-город3 мин300 м
Лубянка7 мин700 м
Улица Маросейка, 81 этаж18 филиалов
Басманный, Москва, 101000
МУ-МУ, сеть кафе
+1000 ₽ при первом заказе в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
Узнать об акциях
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.
Буше, пекарня-кондитерская
Бизнес-ланч от 500 ₽ • Бизнес-ланч • Завтрак • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • Кофе с собой • Чай с собой • Салаты • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Теремок, ресторан быстрого питания
Средний чек 450 ₽ • Бизнес-ланч от 365 ₽ • Русская кухня • Блины • Салаты • Супы • Кофе с собой • Горячие вторые блюда • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Булочные Фокина, пекарня
Средний чек 299 ₽ • Заказ навынос • Можно с собакой • Кофе с собой • Чай с собой • Доставка
Bodrero, кондитерская
Средний чек 350 ₽ • Заказ навынос • До 50 мест • Пончики • Пирожки • Бельгийские вафли • Кофе с собой • Чай с собой • Смузи • Оплата по QR-коду