Джонджоли

Грузинский ресторан
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
ЛР
Л. Р.6 отзывов
8 апреля 2024, отредактирован
2 апреля 2024, официальный ответ
Лидия, благодарим за рекомендацию. заходите в гости почаще, всегда вам рады!
EK
Evgeny Korolev4 отзыва
29 марта 2024
Анастасия Милер28 отзывов
20 марта 2024, отредактирован
21 марта 2024, официальный ответ
Анастасия, огромное спасибо за рекомендацию, очень приятно получать обратную связь. Будем рады видет…
НС
Никита Струков130 отзывов
3 февраля 2024, отредактирован
3 февраля 2024, официальный ответ
Никита, будем благодарны за подробности по отзыву по тел. 84951355500. С персоналом проведем дополнительную беседу по стандартам обслуживания!
ОН
Ольга Нутрициолог19 отзывов
16 января 2024, отредактирован
16 января 2024, официальный ответ
Ольга, большое спасибо за приятный отзыв. Наша команда всегда готова стараться для вас. Будем рады в…
Аноним КА45 отзывов
13 ноября 2023
AK
Anastasia Kvyatkovskaya1 отзыв
5 ноября 2023
5 ноября 2023, официальный ответ
Anastasia, благодарим за высокую оценку и рекомендацию. Мы рады, что вам понравилась наша кухня и обслуживание. Ждем вас в гости еще!
ГЗ
Гульнара Зиннурова1 отзыв
3 ноября 2023
4 ноября 2023, официальный ответ
Гульнара, спасибо за высокую оценку и отзыв. Мы рады, что вам у нас понравилось и ждем в гости снова!
СС
Светлана Семыкина1 отзыв
21 октября 2023
21 октября 2023, официальный ответ
Светлана, спасибо за отзыв. Заходите в гости почаще!
SA
Shokhigul Abdullaeva17 отзывов
19 октября 2023, отредактирован
19 октября 2023, официальный ответ
Shokhigul, большое спасибо, что поделились своим впечатлением. Мы всегда рады стараться для вас и ждем в гости снова!
Средний чек 1700 ₽Бизнес-ланч от 440 ₽До 200 мест
Новокузнецкая2 мин200 м
Третьяковская2 мин200 м
Третьяковская2 мин200 м
Жилой дом с лавкамиПятницкая улица, 2617 филиалов
Замоскворечье, Москва, 115035
Мясо&рыба
Стейк-хаус и фиш-хаус в одном флаконе
Посмотреть меню
Мзиури, ресторан грузинской кухни
Более 100 блюд традиционной грузинской кухни — спешите попробовать!
Забронировать столик
РекламаООО «Гранд».
Хачапури и вино, ресторан грузинской кухни
Грузинская кухня • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Винная карта • Проведение банкетов • Ланч 12:00-16:00 • Люля-кебаб • Хачапури • Шашлык • Салаты
Villa della Pasta, итальянский ресторан
Душевная и авторская Италия в центре Москвы! Работаем 24/7
Забронировать столик
РекламаООО «Лотос». ООО «Фортуна».
Osteria Mario, домашний итальянский ресторан
Итальянская кухня • Заказ столиков • Детское меню • Меню на английском • Салаты • Кофе с собой • Глинтвейн • Десерты • Доставка • Wi-Fi