Техно Холл Волгоградский

2 апреля 2023, отредактирован
DB
Danil Bondarenko1 отзыв
4 марта 2023
Были в лофте на 3 этаже, дверь с решеткой и rgb лентой (Зеленого цвета на время нашего присутствия), администратор Рустам на то время. Ресепшен находится за дверью с решеткой и зеленой rgb лентой. Нам было «разрешено» (с позволения админа) курение сигарет в лофте в отдельной комнате на втором уровне 3-го этажа. Нам было внушена порча ступени на лестнице на второй этаж внутри лофта (на момент нашего присутствия вторая ступень имела дефекты - продольная трещина + диагональная трещина от этой продольной трещины, которую ПЫТАЛСЯ повесить на нас администратор РУСТАМ, который нам обещался показать запись видеокамеры инцидента, но за 15 минут нашего разговора, в ходе которого, он собирался показать видео инцидента, его монитор так и не включился , по итогу он свел диалог на нет. Вообщем, имеющиеся дефекты пытались окупить за счет посетителей Администратор Рустам очень хорошо выполнял свои обязательства в ходе вымогательства штрафных (подставных) санкций относительно нашей компании Крайне не рекомендую данный лофт к посещению Место вполне приятное, лофт Рок-н-ролл, Но стулья уже отвратительно закрашены рандомными словами, на входе вместо шкафа для верхней одежды - бутафорский бесполезный не открывающийся «шкаф». Если хотите компанией спустить деньги на «штрафы» за порчу имущества, то велком так сказать.
рр

Аренда помещений
Угрешская16 мин1.5 км
Дубровка16 мин1.5 км
Новый день — новый кэшбэк. До 40% за покупки с кэшбэком дня* — реклама
AO «Тинькофф Банк». *Бонусы (кэшбэк) начисляются по программе «Тинькофф Таргет» и условиям акций партнёров в порядке, указанном в мобильном приложении банка (0+).
Волгоградский проспект, 32 к82 этаж
Южнопортовый, Москва, 109316
5 этажей
Гараж 57, торговый центр
Приятное пространство для покупок и отдыха в 10 минутах от метро
Посмотреть в ВК
Quest Stars, компания по проведению квестов и перформансов
Самое важное для нас — это ваши эмоции. Ждём вас в гости
Забронировать
Ылдам экспресс, курьерская служба
Зам-зам, чайхана
Средний чек 500 ₽ • Заказ навынос • Проведение банкетов • До 30 мест • Салаты • Супы • Плов • Кофе с собой • Чай с собой • Доставка
Метрополия, строящийся жилой комплекс