Elena furs

4.4
М
Маруся1 отзыв
1 февраля 2021
Приехала в Москву в командировку, а заодно и шубу купила в магазине “Елена Фурс”. В принципе и не собиралась, хотя шубу хотела давно, но то денег не хватало, то фасон подходящий для себя не могла найти. В этот магазин зашла из чистого любопытства и, увидев ассортимент и очень выгодные условия рассрочки, просто не смогла удержаться. Взяла модель со скидкой из меха соболя. Очень красивая, мех качественный, лоснится, переливается, благородного кофейного оттенка. Фасон модный, не длинная с воротником стоечкой. Подчеркивает достоинства фигуры, не будет путаться в ногах, когда буду за рулем. Здорово, что оформила рассрочку в Москве, а выплачивать смогу в своем городе. За 10 минут мне все одобрили. Никакого обмана или переплаты. Хотя за такое качество я бы и переплатить не пожалела. Но все равно мне, конечно, здорово повезло, что зашла в этот магазин. Сервис в магазине отличный, все вежливые корректные, все подробно объясняют, рассрочку согласовывают по одному паспорту. Теперь раз в месяц буду платить совсем небольшую сумму, даже не замечу ее. + отличные шубы, честная рассрочка без переплат, оформление по одному паспорту. - жаль у нас такого магазина нет
m
marinapop982 отзыва
2 ноября 2020
Увидела рекламу в соц сети салона Елена фурс, у них были очень хорошие скидки. Давно хотела покупать шубу, а тут такая возможность. В общем пришла в салон на Комсомольском проспекте в МДМ. Там большой салон с хорошим выбором. Мне там понравилось обслуживание, менеджер приятная девушка, внимательная и с хорошим вкусом. Я полностью доверила ей выбор. Она смогла подобрать мне очень красивую норку поперечку. Переживала, что модель будет меня толстить, но я в ней выгляжу отлично. У модели небольшой воротник-стойка, я и в модели с капюшоном смотрюсь отлично, но в машине было бы неудобно ездить. Ту модель что я купила суть ниже попы, мех очень приятный и блестящий. Рассчитывала взять ее в рассрочку, оформляли ее чуть дольше чем рассчитывала, успела немного запарится. Но в итоге она моя, условия по рассрочке меня устроили, все таки если разом купить, то по бюджету бы такая покупка сильнее ударила. Но самое главное, что при оформлении рассрочки скидка сохраняется в полном размере. В общем самое главное, что покупкой я осталась довольна. Этой зимой я буду ходить не пуховике, а в красивой норковой шубке.
Н
Наталия22 отзыва
2 октября 2019, отредактирован
Хочу выразить благодарность сотрудникам магазина Elena Furs на Площади трех вокзалов. Девочки, вы супер. В прошлом году, в конце декабря я получила наконец-то долгожданную премию. И нужно было ее потратить “с умом”. Почти у всех коллег есть шубы, я решила, что и мне пора. Посоветовалась со знакомыми, выбрала Elena Furs. Это было правильное решение. Не пожалела. Огромный выбор и такие разные модели шуб… Я человек активный, в основном ношу джинсы, поэтому я хотела короткий полушубок. С мехом не сразу определилась, но увидела лису и поняла - это мое! Немаркий и сочный коричневый цвет, длина приблизительно до середины бедра. Удобно водить машину. Такая стильная модель, неизбитый фасон, редко встретишь на улице. Мех пушистый, но фасон полушубка удачный, совсем не полнит. Для меня это важно. Я не ношу шапки, поэтому выбрала модель с капюшоном. К качеству шубы претензий нет вообще. Все аккуратно прошито, ровно, нитки не торчат. Отдавала весной в химчистку, как новая! Прошлая зима была достаточно холодной, я не пожалела ни разу, что купила полушубок из натурального меха. В магазин ходила с сестрой, та увидев себе такую же взяла)) Брала в рассрочку. Удобно, выплатила раньше времени. Да и бюджет не пострадал. Присматриваю себе теперь длинную шубу из норки. Советую
Ef
Elena furs, магазин меха
31 июля 2019, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв!
v
vorontsova91dana2 отзыва
24 мая 2019
У меня давно созрело желание порадовать себя теплым и неформатным пальто. Классику в традиционном понимании этого слова - приталенное, похожнее на пиджак, но только с меховой отделкой - не хотелось точно. Какой-то унифицированный, вариант, а мне нужно нечто роскошное, но при этом не вульгарное, женственное, и чтобы при этом было очень функциональным. По рекомендации знакомых заглянула в Елена Фурс. К слову сказать, я была на той стадии выбора, когда уже перемеряна куча вариантов, но при этом - все мимо. Усталость, "замыленность" глаз, раздражение на каждое неудачное предложение консультантов. Я была очень удивлена, что в Елена Фурс мой запрос (очень нечетко сформулированный, хочу признать) практически сразу правильно расшифровали. Видно, просто звезды сошлись)) И мне принесли вот это чудо - пальто комбинированное из меха лисы и бобра. О-о-очень теплое и роскошно севшее! Оно не выглядит форматным, эту вещицу можно совместить с любым стилем - хоть с бохо, хоть со спортом, хоть романтическим. Классное качество меха - он блестит, очень пушистый и плотный. Швы везде ровные, на фигуру садиться идеально. Сначала мне был непривычен материал, из которого сшиты рукава - велюр, он как-то больше ассоциировался у меня с тканью для мебели, но мне объяснили, что это совершенно разные виды, и велюр используемый при пошиве верхней одежды кардинально отличается по своим качествам от мебельного "собрата". В носке, кстати, я убедилась, что велюр очень практичен - не мнется, устойчив к загрязнению и засаливанию (у меня есть такая проблема - очень быстро верхняя одежда теряет товарный вид из-за моей привычки облокачиваться на все поверхности, мало замечая степень их загрязненности), не деформируется (локти не вытягиваются) и очень комфортный. Ну и сама по себе длинна рукава для меня очень удобна - можно экспериментировать с печатками, митенками, манжетами. Кстати, и по цене все оказалось очень даже неплохо - всего 90.000, очень демократично, как по мне. Носила практически всю зиму, мне было оптимально по теплоте и функциональности.
Ef
Elena furs, магазин меха
27 мая 2019, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Очень рады, что Вам всё понравилось! Ждём Вас снова!
Комсомольская3 мин300 м
Комсомольская4 мин350 м