Дарбази

Ресторан
4.2
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.2
M
Milena25 отзывов
8 марта 2024, отредактирован
Очень не понравился сервис. Показалось, зашла в столовую. Начиная с гардероба, попросила сумку-шоппер «massimo dutti” из кожи оставить, так как она бы мне мешала в зале, так ее предложили на пол поставить: «у нас чисто»… пришлось оставить, гардеробщик явно добился каких-то высоких достижений (о которых знает тольк он) и вел себя непреклонно. администратор явно выбирает кого приветствовать, а кого нет. Отвернулась и ушла… Ситуацию исправил немного лишь внимательный и чуткий официант, жаль имя не спросила. впечатления остались не самые приятные. Еще и звезда «Мишлен».. вопрос: за что??? Увядающие тюльпаны в вазах в сторонке лишь усугубили испорченное настроение. В общем, никому не порекомендую этот ресторан. Руководству пожелание: проведите беседу с работниками о том, что каждый гость ценен и необязательно перед ним стелиться, но хотя бы проявить чуточку уважения, внимания и гостеприимства.
SS
Sv Sofi12 отзывов
3 марта 2024
Хамство. Очень наглое и пренебрежительное общение мужчины на входе. Сказал, что свободных столов нет. Хотя в зале были свободные столы и пара столов расплачивалась. Когда я сказала, что столы расплачиваются, он сказал, что все забронировано. Мы попытались уточнить, на какое время забронировано, человек просто в лицо на начал грубо говорить, что мест нет. Мы попросили нас посадить на 30 минут, потому что сами торопились и хотели быстро поесть, на что нам ответили, что вы можете сесть, но через 30 минут вам придётся встать и покинуть заведение (это прямой текст). Мужчина всем видом и своими речами показал, что гостям тут не рады. Несколько лет назад ходили сюда каждую неделю , сейчас по старой памяти решили заглянуть. Даже если у вас действительно и нет мест (что конечно не так, потому что невозможно помнить рассадку и бронирование всех столов, и даже для вида не заглянуть в список), так общаться нельзя. Наймите профессионального хостес, который умеет хотя бы разговаривать без стиля 90-х и загибания пальцев
СГ
Николоямская улица, 16/2 ст71 этаж
Таганский, Москва, 109240
Открытокухня: вс-чт 12:00-22:45; пт, сб 12:00-23:30
Мясо&рыба
Стейк-хаус и фиш-хаус в одном флаконе
Посмотреть меню
Джонджоли, грузинский ресторан
Бизнес-ланч от 440 ₽ • Грузинская кухня • Бизнес-ланч • Летняя терраса • Суши • Хинкали • Чебуреки • Люля-кебаб • Салаты • Супы
Мегрелия, ресторан грузинской кухни
Ждём вас!
Забронировать столик
Signature Art, ресторан
Средний чек 2000 ₽ • Европейская кухня • Заказ столиков • VIP-зал • Летняя терраса • Проведение банкетов • Завтрак 08:00-12:00 • Супы • Кофе с собой • Оплата по QR-коду
Сахли, ресторан
Грузинская кухня • Постное меню • Живая музыка • Поминальные обеды • Проведение банкетов • Хачапури • Блюда на гриле • Чай с собой • Горячие вторые блюда • Оплата по QR-коду