Дом Спорта

Снаряжение для туризма и отдыха
АД
Алёна Думлер4 отзыва
3 мая 2024
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Калининой Юлии за отличную работу! Она провела для меня подробную консультацию по спортивному инвентарю, помогла выбрать идеальный набор для тренировок моих ребят. Очень внимательно выслушала мои пожелания и предложила лучшие варианты. Я повторно обратилась к Юле и снова она сделала для меня невозможное! Все просто на высшем уровне. Я просто говорю - вот надо, а она для меня всю подборку! От Такого обслуживания я просто в восторге. Подборка спортивного инвентаря была идеальной - все предметы высокого качества и соответствуют моим требованиям. Благодаря ее профессионализму и опыту, теперь дети занимаются спортом с удовольствием и без каких-либо проблем. Спасибо за отличное обслуживание и за помощь в выборе спортивного инвентаря! Я осталась очень довольна и обязательно буду рекомендовать вашу компанию друзьям и знакомым. Большое спасибо! И буду снова и снова обращаться к вам
ДЧ
Денис Чупров13 отзывов
26 апреля 2024
ДС
27 апреля 2024, официальный ответ
Доброго дня, Денис! Спасибо за ваш отзыв.
ВЦ
Василий Целобанов4 отзыва
24 марта 2024
НБ
Наталья Бердяева7 отзывов
20 февраля 2024
ДС
21 февраля 2024, официальный ответ
Наталья, доброго дня! Спасибо за ваш отзыв!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Больница им. Юдина5 мин500 м
Каширское шоссе, 13Б ст1
Нагатино-Садовники, Москва, 115230
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: пн-пт
Тиролия, магазин
Пуховые парки, термобельё, обувь, снаряжение для туризма и альпинизма
Посмотреть все скидки
Активспорт, интернет-магазин
Евро-Спорт, оптово-розничная компания
Загородный дом, торговый центр
Искусственные • Доставка • Коптильни • Грили • Мангалы • Тандыры • Казаны • Афганские казаны • Оплата по QR-коду
Идеальный турник, торговая компания