Шоколадница

Кофейня
3.2
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
3.2
14 марта 2024
Шк
Шоколадница, кофейня
15 марта 2024, официальный ответ
Дорогая Марина, благодарим вас за ваш отзыв о нашей кофейне. Мы рады, что вам понравилось наше кофе…
ВС
Валерия Соболева2 отзыва
23 января 2024, отредактирован
Будьте бдительны люди! Обманщицы официантки! Первый раз были в декабре. Делали заказ через устройство на столе, так же как и оплачивали, попросили официантку выставить счет, оплатили все. Не проверив тщательно каждую позицию и цену, я произвела оплату не глядя. Вернувшись домой, зайдя в приложение, чтобы посмотреть остаток бонусов , и увидев истинный прайс , обнаружила , что меня надули на 300₽, не спросив, готова ли я дать чаевые. Просто нагло включили в счет «чай». Но на этом не закончилось. На днях родители вновь ходили туда, заказали еду на 700₽, ситуация вышла такая же - принесли счет на 1000. На вопрос почему конечная стоимость не соответствует заказанным блюдам и напиткам , официантка ответила, что « это на чай нам, сколько вот вы можете дать». Только вот дорогие девушки не попросили чаевых , а просто наглым образом решили обманывать людей, мол не заметят. Я понимаю, что в Киргизии такая система - включать чаевые в счет и не спрашивать об этом, ибо это норма, но мы не там!!! Поэтому , прошу администрацию обратить внимание на свой персонал, и гости - будьте бдительны.
К
12 октября 2023
ЭБ
Эдуард Батурин (ресторанный и гостиничный критик)36 отзывов
26 июня 2023, отредактирован
1. Зал большой, но очень тесный, в зале присутствует запах еды из кухни. Несвоевременно убираются столы и сам зал в целом, частенько можно найти неубранные столы с грязным полом. 2. Персонал, не имеет униформу, некоторые не имеют бейджики, общение вежливое, в меню разбираются не полностью, не осведомлены о номинале кухни на день. 3. Меню, не имеет сортировки по сезонности и цеху. Сортировка только по группам. Ассортимент выбора продукции не велик. 4. Кухня + бар, подача простая на стандартной посуде, объем порций средний, качество 3/5. Используется продукты отечественного производства, при этом приподносятся блюда импортированные из итальянской и японской кухни как оригинальные. Авторский безалкогольный бар абсолютно бездарный отдел. 5. Санузел, не имеет своего туалета, особенности расположения данного заведения внутри ТЦ. Итого: заведение относится к классу ниже среднего в данном регионе с учётом своей ценовой политики. Не рекомендуется!
ДО
Даша Оробинская7 отзывов
14 апреля 2023
Средний чек 820 ₽Бизнес-ланч от 350 ₽Завтрак 08:00-12:00Ланч 12:00-17:00До 75 мест
Бонусы СберСпасибо
140 местПлатная
Лесопарковая20 мин1.5 км
Также люди ищут
ТРЦ КругБульвар Дмитрия Донского, 9 ст2Красная секция; 7 павильон; 1 этаж269 филиалов
Северное Бутово, Москва, 117216
Здрасте, кофейня
Важнее кофе только люди! Капучино — 229 ₽. Авторские сезонные напитки
Подробнее на сайте
РекламаИП Редькин В. И., ОГРНИП 316910200168770.
Круг, торгово-развлекательный центр
Dale cups coffee, кофейня
Лучшая кофейня 2022 • Средний чек 300 ₽ • Можно с ноутбуком • До 25 мест • Пончики • Паста • Горячий шоколад • Какао • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Якитория, японский ресторан
Заказ столиков • Заказ навынос • Детское меню • Меню на английском • Летняя терраса • Проведение банкетов • Кофе с собой • Пицца • Супы • Том-Ям
Чайхона #1, ресторан
Русская кухня • Винная карта • Меню на английском • Проведение банкетов • Чебуреки • Манты • Чай с собой • Шаурма • Шашлык • Оплата по QR-коду