Реклама12+.
12 января 2023
О
Ольга8 отзывов
19 ноября 2022
Мастер Мадина это просто ужас. К сожалению, у меня просто не было времени, чтобы что-то переделать, да и мастер не скрывала того, что очень торопится, видимо поэтому маникюр ужасного качества я не видела никогда, до дня похода в этот салон. Это были самые бездарно потраченные 1,5к рублей и 2 часа времени в моей жизни. Она не выровняла ногти по длине и, как будто издеваясь спрашивает: «нормально?» Да в каком месте нормально? Мастер, который стремится сделать абы как это НЕ нормально. Сделала прозрачную базу, зная, что я выбрала прозрачный лак, в итоге вместо светло-голубого цвета, который я хотела, получилось невнятное прозрачное нечто. В итоге мне просто было интересно оставит ли она все как есть. Да, оставила, видимо мастера тут не стремятся к тому, чтобы сделать что-то красивое. Стоит задуматься, зачем вы вообще пошли работать в этом направлении. Я конечно все это переделаю в другом месте. Но надеюсь, что мой опыт поможет другим людям. Сам салон, к слову, оставляет ужасное впечатление. Очень тесно, у мастеров нет пылесосов, в итоге опилки от лака сыпались во все стороны, на меня в том числе. Столы для работы крошечные, лаки очевидно так себе, в общем, ужасно. Берегите свои ногти, не ходите к ним.
Маникюр без покрытия от 630 ₽
City Nails, сеть студий красоты
Маникюр + гель-лак — 1600 ₽, педикюр + гель-лак — 2600 ₽
Записаться онлайн
Beauty bar, салон красоты
Пилинги • Стрижка бороды • Кератиновое выпрямление волос • Наращивание акрилом • Спортивный массаж • Окрашивание ресниц • Турбосолярий • Лазерная эпиляция • Шугаринг • Восковая эпиляция
Ricot, салон красоты
Аппаратная косметология • Чистка лица • Пилинги • Удаление татуировок • Мужская стрижка от 800 ₽ • Детская стрижка • Наращивание волос • Педикюр • Шугаринг • Оплата по QR-коду
Daily naily, ногтевая студия
Маникюр без покрытия от 750 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Детский маникюр • Японский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки
Nogti brovi, студия красоты
Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Шугаринг