Detisveta

18 августа 2023, отредактирован
Д8
Данис 8811 отзывов
15 октября 2021
Моя история сделки с магазином, прочтите и поймёте почему 1 заезда. Заказал широкие мужские брюки из Москвы в Казань. Плюс к цене брюк само собой оплатил и доставку СДЭКом 300 рублей. Брюки пришли. На следующий день только обратил внимание, что внизу на брюках заклёпки для сужения штанин расположены с внутренней стороны. Посмотрел все фотографии брюк, всех цветов - везде заклёпки снаружи. Отправил фото в магазин, описал проблему. Сказали: "Да, в магазине тоже все заклёпки снаружи, странно. Хорошо, возвращайте". Но брюки мне понравились и я зашёл в ателье, где мне сказали, что это можно исправить, заклёпки перенести как надо наружу, но всё равно на месте старых останутся дырочки, либо заплатки, в любом случае цена этой работы будет 500 рублей. Предложил магазину компенсировать эти 500 рублей, на что мне ответили, что нет, это не брак, заклёпки можно ставить и снаружи, и внутри. Если хотите компенсации, то только 200 рублей. Я говорю, попробуйте сами широкие штаны изнутри собрать булавкой и пройтись по магазину, это что за глупейшие отмазки пошли? Спорить было бесполезно, предложили только 300 рублей. В общем, носить бракованные брюки и каждый раз вспоминать эту ситуацию мне не хотелось, сказал что буду возвращать. Но пересылку обратно пришлось оплачивать тоже мне, а это уже 400 рублей для физ.лица. Итог - минус 700 рублей за то, что они отправили мне бракованные брюки. Обратно посылку от меня получили, через 3 дня пишу: "Вы же посылку получили, почему не возвращаете деньги?", и тогда вернули цену брюк. Директор магазина Эльвира настолько мелочный, жадный и нечестный человек.
o
ololonig96 отзывов
15 ноября 2015
Летом открыла для себя ДетиСвета и теперь хожу сюда регулярно. Очень удобное расположение - в пяти минутах ходьбы от метро Марксистская. Пока идешь к магазину, успеешь размяться, т.к. на третий этаж по лесенке подниматься. Сам магазинчик небольшой и очень уютный, внутри ненавязчиво пахнет благовониями, которые можно здесь же и приобрести. Для меня, как для любительницы всяких хипанских вещиц и необычной одежды, этот магазин просто отдых для души. Вообще ассортимент товаров очень богатый: всякие этнические штуки, сережки, браслеты, сумки, и конечно много одежды. Все яркое и позитивное. Девушки продавцы обо всем расскажут и помогут определиться с выбором. Обычно прихожу сюда за одной вещью, а ухожу с двумя-тремя. Собственно ассортимент можно заранее посмотреть на сайте или в группе вконтакте. Есть безналичный рассчет, что несомненно плюс Очень рекомендую, да)
Сумки / Кожгалантерея
Марксистская5 мин400 м
Таганская6 мин600 м
Таганская9 мин800 м
Марксистская улица, 20 ст64 офис; 1 этаж
Таганский, Москва, 109147
Gloria Jeans, магазин одежды
У нас первые скидки на лето!
GATE31, магазин одежды
Знакомьтесь с весенней коллекцией и создавайте свой образ в GATE31
В магазин
Choux, магазин-кофейня
Многослойность, оверсайз и цвет
Посмотреть каталог
РекламаИП Харковец А., ОГРНИП 322774600043145.
Олово, бутик одежды
Скидка по промокоду "2ГИС" 7%