Лада Holidаy

26 ноября 2023
ЛH
Лада Holidаy, дачный отель
27 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Mark ! Мы рады, что вам понравилось у нас :) Благодарим за приятный отзыв и высокую оценку!
D
Dmitry1 отзыв
11 ноября 2021
По итогу мы просто собрали вещи и уехали. Ключ просто отдали охраннику. Такого отвратительного сервиса (скорее его отсу Понравилось: ничего Не понравилось: Отвратительное место. Началось все с того, что по правилам заезд осуществляется после 17, но, по расписанию администратор на ресепшн работает до 18. Тк мы приехали около 8, ключ нам выдавал охранник. Пока с сумками искали этот домик в темноте, руки от сумок отваливались, никто ничего не показал. Дома старые без ремонта, лестница на второй этаж, где спальня, очень крутая, не все смогут подняться, а потом спуститься, вода пахнет то ли тиной, то ли ржавчиной, присутствует живность в виде пауков разного размера. На подушках волосы. Пожаловаться не кому, т.к. администратора просто нет, пришлось на ночь смириться с этим и попытаться уснуть в этом. На следующий день администратор появилась, белье нам поменяли, но когда мы хотели в 2 часа дня зайти к ней за пакетиком чая, оказалось, что она уже ушла и не вернётся. Позавтракать нужно ехать либо в другой отель, (в 40 мин на машине туда-обратно) либо в магазин в нескольких км. Территории, как таковой, нет, есть только дорожки между домиками, выходящие на речку. Инфраструктуры нет вообще, т.е. вообще. Даже салфетку не найдёте, ни воды, ни пакетика чая. Нигде, в радиусе нескольких км.
Пожить
Проживание от 6000 ₽11 номеров
Также люди ищут
Лада HolidayМикрорайон Лопотово-2, вл1
д. Лопотово, Солнечногорск городской округ, Московская область, 141590
1 этаж
Жар-Птица, банный комплекс
Бани сказочного масштаба: мужской и женский разряды и банные номера
Смородина, экоотель
Проживание от 5000 ₽ • Бани • На берегу • Стиральная машина • Хранение багажа • 2 номера • Комната отдыха • Простыни • Wi-Fi • Трансфер
Этно-усадьба здравомыслящих
Проживание от 2000 ₽ • 3 звезды • Можно с животными • Сауны • Детский уголок • Прачечная • Пляж • Банкетный зал • Своя парковка • Wi-Fi
IstraCottage, база отдыха
Проживание от 4500 ₽ • Без звёзд • Своя парковка • Гидромассаж • Купели • Камин • Комната отдыха • Полотенца • Тапочки • Чай
Сканди хаус
Сауны • Детский уголок • На берегу • Гараж • Банный чан • Час 1000 ₽ • Русская парная на дровах • Бассейн • Настольный теннис • Wi-Fi