Сигнон

Школа вокала и сценического искусства
3.7
3.7
Алёна Ким7 отзывов
3 февраля 2024, отредактирован
ВК
Валерия Калинина1 отзыв
13 ноября 2023
Занимаюсь в школе с 2016 года. Не замечала проблем, пока не случилась первая ситуация - приобрела в подарок сертификат на запись песни со сроком действия = год в январе 2020. Дальше началась пандемия, сертификат просрочился. Долго мне отказывались возвращать за него деньги, но после моих слов о том, что это нарушение законодательства (деньги заплачены, а услуга не оказана), деньги все же вернули. Следующая ситуация весной 2021 года - утром просыпаюсь, болит горло, температура. Прошу перенести занятие, которое по плану в 18.40, на что мне радостно сообщают, что занятие будет считаться проведенным, так как я отменяю менее, чем за 24 часа! То есть как преподаватель отменяет день в день, так это нормально, потом занятие проведем, а ученик утром заболеть не может ПЕРВЫЙ РАЗ ЗА 5 ЛЕТ?! Из-за этого свинского отношения перестала ходить. В ноябре этого года (2023) решила вернуться. Очень соскучилась по вокалу, да и преподаватель у меня лучшая (только из-за нее и ставлю одну звезду!). Отмечу, что цены за это время сильно повысились! Одно занятие 40 минут с педагогом ВУЗа стоит 3.000₽!! И тут новые интересные правила! Ввели депеозитную систему. Итак, ее суть: можно положить не менее 50.000 рублей. Но за 50.000₽ вы получите (внимание!) - бесплатный напиток!!! На этом все!) Если же вы хотите парковаться не где попало, а на выделенных школе местах, будьте добры, выложите 200.000₽!!! 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ нет слов. На мою просьбу предоставить парковочное место с учетом того, что я занимаюсь поздно, плачу и так по 12.000₽ в месяц, а парковочные места все равно пустуют, ответили отказом. Вывод: администрация школы - скряги и жлобы, которым наплевать на своих учеников. Что-то не нравится - они не задерживают, решать проблемы и сохранять лояльных учеников они не хотят. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТО ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ МЕСТО 👎🏼👎🏼👎🏼
N
Nataly276 отзывов
6 октября 2015
В воскресенье 4 октября посетила Full Day в этой студии. Побывала на индивидуальных(!) занятиях по вокалу, игре на фортепьяно, саксофоне, ударных и гитаре, также посетила их собственную студию звукозаписи, где смогла даже записать свой голос и послушать со стороны :)) также посетила мастер-класс по сценическому мастерству и пообщалась с режиссером на классе по постановке номера. Признаться, найти студию для меня оказалось не так легко, но только потому, как потому оказалось, что у них то ли стащили, то ли разбили вывеску на двери )) Попав-таки внутрь сразу услышала чей-то голос, поющий в !!! микрофон!, что меня сразу поразило и...смутило, ведь я представила, что через час мне тоже предстоит занятие по вокалу, а петь в микрофон, так чтобы все слышали, я точно не хочу ) Но девушки на ресепшн меня успокоили, и сказали, что микрофон по желанию, никто меня не заставит в него петь :D Сразу полегчало! )))) В итоге, после целого дня насыщенной музыкальной программы из Сигнона я вышла уставшая, с больной головой, но довольная и счастливая!!! Преподаватели очень милые и отзывчивые, впрочем как и весь персонал. Мероприятие организовано хорошо. Был предусмотрен даже кофе-брейк с чаем, кофе и печенюшками на протяжении всего дня!;) Так что мне все очень понравилось! Сразу приобрела абонемент (причем с 20% скидкой в этот день) и уже совсем скоро начну развивать в себе творческие начала, так сказать :D
Студенческая4 мин400 м
Кутузовская8 мин700 м
Кутузовская9 мин800 м
Киевская улица, 221 этаж2 филиала
Дорогомилово, Москва, 121165
Не школа вокала
Музыка - увлечение для любого возраста и призвания
Music-Club, школа музыки
Virtuozoff, студия вокала