OriginalKey

КН
Ксения Носычева18 отзывов
19 марта 2023
19 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ксения! Спасибо большое, что выбираете нас 😉 Обращайтесь.
ДБ
Денис Бузовлев18 отзывов
12 марта 2023
12 марта 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Денис, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе. Были рады вас видеть 😁
МД
Мария Дёмина17 отзывов
11 марта 2023
12 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку, будем рады вам всегда!
ВС
Вова Семчихин19 отзывов
10 марта 2023
10 марта 2023, официальный ответ
Вова, добрый день. Благодарим за отзыв и высокую оценку 🔥 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
ИП
Ирина Плотникова17 отзывов
9 марта 2023
10 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам за отзыв и оценку 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Добрынинская5 мин450 м
Октябрьская7 мин600 м
Октябрьская7 мин600 м
Улица Коровий Вал, 7 ст11 этаж
Якиманка, Москва, 119049
Закрыто. Откроется в понедельник в 10:00
Ps-Link, компания по производству и продаже систем безопасности
Охранные системы и системы видеонаблюдения
Мастерская №1, дом быта
На Добрынке, дом быта
СКО-Видео, торгово-монтажная компания
Комплексные системы безопасности для вашего бизнеса.
МТС для бизнеса, компания
Видеонаблюдение с аналитикой для комплексной защиты бизнеса
Узнать подробнее