S7 training

3 января 2024, отредактирован
А
Артём14 отзывов
9 сентября 2019, отредактирован
Из-за задержки рейса пропустил стыковочный в Москве, следующий был через сутки, в итоге авиакомпания разместила всех пассажиров в жилых корпусах учебного центра S7 Training для пилотов и бортпроводников. УЦ располагается далеко за городом и без машины сюда добираться очень проблематично или долго, но в нашем случае из Домодедово и обратно был организован трансфер. На всей территории шёл ремонт, грязь, жилые корпуса находятся в процессе постройки, но есть и те, которые уже сданы — в один из таких нас и поселили. К сожалению, не сфотографировал территорию, но скажу сразу, что страшного там ничего нет, просто местами приходилось ходить по деревянным помостам, а вечером и вовсе подсвечивать дорогу фонариком. Сразу по прибытии в учебный центр нам рассказали и показали где и что находится, проводили до столовой. Каждому человеку полагался обед и ужин в пределах 370 и 350₽ соответственно. Сразу скажу, что этого достаточно, чтобы хорошо поесть. Стоит отметить дружелюбный персонал столовой, который в отсутствие очереди сам говорил о том, сколько денег осталось и предлагал взять что-нибудь до оговоренной суммы. Если получается сверху — можно доплатить. После столовой мы перешли в жилые корпуса. Нас заселили в недавно сданный на первый этаж. Из-за близости к подвалу внутри ощущалась повышенная влажность, но не на столько критично, что совсем. Сама комната небольшая, ремонт свежий и сделан с применением современных материалов, лично мне он понравился. У двери в ванную-туалет снизу сделан выдвижной порог — нормас! Разводка водопровода сделана за стеной, в стене для доступа к этой разводке сделан люк, на который надо нажать для открытия — вообще круто, не видел таких решений ни разу. В общем и целом, пребывание в УЦ в ожидании следующего рейса самолёта прошло полжительно. Хорошие условия содержания, но плохая транспортная доступность, без своей машины там делать нечего. С другой стороны, если вас занесло сюда так же, как и меня, то возможно в город вы и не захотите ехать, а останетесь на территории центра. В принципе там есть где погулять. Есть футбольное поле, крытый бассейн, белки, много кошек и чистый воздух. Можно вернуться сюда ещё раз, ага!
Алексей Сучков1 отзыв
23 ноября 2018
Языковые школы
Оплата картойОплата через банк
С. Битягово5 мин450 м
Село Битягово, 54 к2
с. Битягово, Домодедово городской округ, Московская область, 142072
Московский финансово-юридический университет, приемная комиссия
Ждём вас в МФЮА!
Подать документы онлайн
S7 Hotel Bityagovo, отель
3 звезды • Детский уголок • 120 номеров • Сауны • Посещение 500 ₽ • Для взрослых • Крытый • До 8 человек • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Московский аэропорт Домодедово им. М.В. Ломоносова
Камера хранения • Туалет для маломобильных людей
S7, центр обучения
Международный институт информатизации и государственного управления им. П.А. Столыпина, автономная некоммерческая научно-исследовательская организация
Учись в аспирантуре дистанционно со скидкой или в рассрочку!