Kawaicat Hair System

2.5
ЯЯ
ЯНА ЯНКИН1 отзыв
9 апреля 2019
Подумайте очень хорошо перед тем как воспользоваться услугами салона красоты.Лишили густоты волос,окрашивание совсем плохое не соответсвовало согласованному,притом оказалось некачественное неравномерное,будто полгода отрастали волосы после неудачноно домашнего осветления(хотела натуральный цвет по типу шоколада),получила грязный блонд с темными корнями и темными участками изнутри.Испортили волосы впустую,теперь нужно все исправлять и красить в шоколад в другом месте.Мастер на мои просьбы о цвете и виде окрашивания сделала всё наоборот и по своему.Настойчиво навязанная стрижка мастером,убеждая в очень плохом состоянии волос(2 года не окрашивались,отращивала густоту и длину).Дала согласие но обьяснила какую тогда стрижку хочу(1500 стрижка),до окрашивания несколько пара щелчков ножницами и после,когда после полученного результата окрашивания и издевательств во время счесывания начёса где вырвано не мало волос и доведя меня до красного лица и плохого состояния,они торчат теперь оборванные.Сказала не нужно,но она сказала нужно подровнять...Оказалось повырезала по длине прямым срезом кусками по прядям хаотично не учитывая вид стрижки которая была у меня не прямым срезом.(мне доказывают теперь обратное)Чёлка спереди с правой стороны длиннее с левой короче,челка была короче чем длина теперь все наоборот((( 2 года впустую.На все претензии сделают вас дураком и лгуном,считают ничего страшного не произошло.Лично мне не повезло,поверила в их профессионализм и пиар,о чём сильно пожалела.Не обратила внимания на плохие отзывы,но всё то же и у меня случилось.Волосы испорчены.Мастер ужасный.
i
irina1 отзыв
21 августа 2016
А мне хотелось бы написать про одноименный салон салон, что совсем рядом с магазином Мое общение с данным салоном прекратилось на этапе записи по телефону, когда сотрудница заведения бросила трубку (ДВАЖДЫ!!!). Не знаю, возможно, я задавала слишком много вопросов, но мне показалось странным, что меня отказались записывать на окрашивание, до того как я посещу их консультацию. В качестве альтернативы мне предложили прислать фото моих волос. Да, я очень плохо разбираюсь в парикмахерском деле, но по фотографии, но разве можно достоверно определить даже цвет волос по фото, не говоря уже об их состоянии? В итоге, согласилась я на эту их предварительную консультацию, все-таки такой пиар у них везде, после чего девушка начала бросать трубки, возможно, желая показать, что клиентов у них в избытке и такие болтливые им не нужны. На 3-й раз со мной все-таки соизволили поговорить, в ходе диалога выяснилось, что трубки никто не бросал, это у них связь такая и у меня есть право отнести (или еще что-нибудь сделать ) мои деньги в любое другое место. Пожалуй, я им воспользуюсь. Так вот, к чему здесь столько букв, просто хочу выразить огромную благодарность, за что дали мне понять, что нам с вами не по пути на этом этапе общения, сберегли мои нервы, деньги и волосы. Безымянным сотрудникам чудо-салона Kawaicat Гип-гип ура!
Бауманская7 мин700 м
Красносельская13 мин1 км
Комсомольская19 мин1.5 км
Бауманская улица, 11 ст88 блок; 1-2 этаж
Басманный, Москва, 105082
Дом волос, салон-мастерская
Скидка на парики по медицинским показаниям! Подбор ведут специалисты
Kawaicat, салон красоты
Женская стрижка от 2200 ₽ • Мужская стрижка от 2200 ₽ • Наращивание волос • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Полировка волос • Дреды • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Wi-Fi
Норжиль, центр волос
Огромный выбор париков! Внимательные консультанты. Скидки 20–35%
Наш ассортимент
РекламаИП Приданцева Е. П.
Шевю, дом париков
Приватный салон с комфортным персональным сопровождением
Колибри, профессиональный магазин
Получай 10% бонусами с каждой покупки и трать их до 30% от чека