Фитнес холл

1.6
СМ
Станислав Мичко2 отзыва
27 января 2020
Приобрели абонемент для сына (7лет) в бассейн на групповые занятия. При подписании договора сказали, что может ходить к любому тренеру в соответствии с расписанием, мы запланировали расписание сына на неделю. Потом приходим, а нам говорят что наша изменилось расписание, и теперь внимание: "мы Вам звонили, значить вы не взяли трубку". Но это неправда! Ладно, не страшно, подумали мы. А потом оказалось, что расписание переделывали каждые две недели (примерно), и нас соответственно никто не уведомлял. При подписании договора об этом ни слова. В итоге расписание оказалось таким, что мы могли ходить только 1 день в неделю. Потом как то решили, что можем ходить два дня, но к разным тренерам. Когда договор подписывали, это было допустимо. В итоге сын звонит и говорит, меня не пустили на тренировку, тренер сказал я не в его группе. Мы попытались решить ситуацию по телефону с менеджером, но не преуспели. В итоге пришли разбираться, на что нам менеджер говорит "этот тренер решил, что из других групп он никого не берет". Напрашивается вопрос, почему и на каком основании, ведь когда подписывали договор, такого не было, ходить можно было к любому тренеру. Эти вопросы я адресовал менеджерам, на что они мне ответили, что вот такой у них тренер. Сразу предупрежу, если вы решили там выяснять отношения, то это бессмысленно, кроме менеджеров там нет начальства, а они ничего не решают. Дальше еще веселее, мне обещали с тренером разобраться ( кстати во время моего первого прихода к ним с вопросом, тренера никто не позвал, может тренировка была, тут я не знаю) к понедельнику. Прихожу я в понедельник, менеджер (как я уже сказал, начальства там нет), звонит некой Юлии Борисовне со словами тут папа пришел, который в пятницу возбухал, как так, его чадо на тренировку не пустили. На что Юлия сказал, что теперь новые правила, и все дети закреплены к определенным тренерам, получается, "на ходу переобулась". И самое главное, со мной разговаривать отказалась, даже по телефону. Жальчтовсего 2000сим.
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 25500 ₽Месячный абонемент от 5500 ₽
Массаж
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Щербинка9 мин800 м
Фитнес без абонемента! Поминутная оплата посещения фитнес-клубов — реклама
ПАО «МТС». 6+.
Улица Чапаева, 8а1 этаж2 филиала
Люблинский м-н, Щербинка, Москва, 108851
XFIT, сеть фитнес-клубов
Провожаем весну ярко! 120 дней в подарок
Volens, фитнес-клуб
Аппаратная косметология • Калланетика • Пилатес • Персональный тренер • Солярий • Детский массаж • Лимфодренаж • Шугаринг • Восковая эпиляция • Стретчинг
Tm gym, фитнес-центр
Годовой абонемент от 14000 ₽ • Возможны разовые посещения • Аэробика • Боевые искусства • Йога • Кроссфит • Пилатес • Танцевальные программы • Сауны • Оплата по QR-коду
ТеоремаСпорта, фитнес-клуб
Возможны разовые посещения • Боевые искусства • Зумба • Йога • Калланетика • Кроссфит • Танцевальные программы • Персональный тренер • Сауны • Солярий
X-fit premium, фитнес-клуб
Годовой абонемент от 39600 ₽ • Месячный абонемент от 3300 ₽ • Аэробика • Пилатес • Стретчинг • Танцевальные программы • Массаж • Длина бассейна 25 м • Для взрослых • Для детей