Город красоты

МС
Марина Сафронова7 отзывов
19 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Марина, здравствуйте. Спасибо большое за добрые слова 😉 Приходите к нам почаще.
ММ
Маша Москалёва2 отзыва
18 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 🔥 Рады были вам помочь!
ЕК
Елизавета Ковальчук5 отзывов
6 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Елизавета, здравствуйте, спасибо вам, что оценили 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
ЕУ
Ева Унгуряну2 отзыва
12 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за добрые слова! Будем рады вам всегда 😉
Анастасия Александровская8 отзывов
22 февраля 2024
23 февраля 2024, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте. Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 🙏 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
РМ
Руслан Марданов3 отзыва
20 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Руслан! Спасибо вам за отзыв 😉 Ждем вас в гости снова и снова!
АТ
Асият Тюринова6 отзывов
16 февраля 2024, отредактирован
16 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо за ваш отзыв 🤗 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов…
XX
ВА
Валерия Андреевна5 отзывов
15 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Валерия! Благодарим вас, что выбрали нас 😉 Приходите к нам ещё.
AU
Apple User17 отзывов
6 февраля 2024
11 февраля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за ваш отзыв 🙏 Мы стараемся.
Медицинские услуги
Профсоюзная улица, 911 этаж34 филиала
Коньково, Москва, 117279
Мало посетителейОбычно в 12:00
Naturel Studio, салон красоты
Уход в подарок при сложном окрашивании. Популярные техники окрашиваний
Записаться онлайн
Мегаполис, салон красоты
Женская стрижка от 690 ₽ • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Кератиновое выпрямление волос • Маникюр без покрытия от 690 ₽ • Мужской маникюр • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду
Для своих, салон красоты
Женская стрижка от 1500 ₽ • Детская стрижка • Пилинги • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Мужской маникюр • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду
Мармелад Pro, салон красоты
Аппаратная косметология • Релаксирующий массаж • Детский маникюр • Японский маникюр • Гель-лак • Педикюр • Пирсинг пупка • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей
Perfect nails, ногтевая студия
Маникюр без покрытия от 900 ₽ • Детский маникюр • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей