Арте Беллецца

Салон красоты
ИК
Ирина Касицкая1 отзыв
19 апреля 2020
Отзывы как обычно подчистили. Ну ничего страшного обновим. Посетила салон в апреле 2019го года. Сказать что я осталась недавольна это ничего не сказать. Записалась в салон на прикорневую химию, ранее делала ее в другом месте проходила пол года, была очень довольна. Мастер Ирина так красиво пела про химию, у меня была химия 6лет назад, что я согласилась. В итоге этот горе мастер сожгла мне волосы, на мои жалобы мне предложили помыть голову (после химии годову нельзя мыть 3суток). Я попросила встречи с директорам, которая предложила мне выпрямить химию. Как итог сожженые волосы, хамство в мой адрес, мастер даже не удосужилась извиниться. Как итог через несколько дней все начало отваливаться и естествонно после волос до середины лопаток осталась стрижка под мальчика. Стоимость процедуры была более 6000, соответственно я ничего не заплатила. Милые девушки не портите себе волосы и нервную систему, обходите это место стороной. А директору совет, удалять отзывы тут глупое дело, я живу рядом и на всех сайтах крылатского есть мои фото с вашей работой, да и тут мне не сложно написать вам приятный надеюсь отзыв
Парикмахерские
Женская стрижка от 1000 ₽Мужская стрижка от 900 ₽
Маникюр без покрытия от 900 ₽
Массаж
Массаж в 4 руки
Виды эпиляции
Крылатское4 мин400 м
Дополнительная скидка 10% на 4 любых бьюти-продукта для тела — реклама
ООО «Синергетик», Москва, ОГРН 1115257005984.
Осенний бульвар, 16 к11 этаж
Крылатское, Москва, 121614
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Soda, студия маникюра и красоты
Скидка 20% на маникюр, стрижки и брови в Happy Hours
Записаться онлайн
Город красоты, салон красоты
Пилинги • Детская стрижка • Плетение кос • Маникюр без покрытия от 390 ₽ • Педикюр • Гель-лак • Оздоровительный массаж • Коррекция бровей • Восковая эпиляция • Wi-Fi
Мило, салон красоты
Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 1000 ₽ • Педикюр • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Оздоровительный массаж • Wi-Fi
Визажио, студия красоты
Детская стрижка • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Прикорневой объём волос • Наращивание гелем • Детский маникюр • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Турбосолярий • Шугаринг
Art de vie, салон
Женская стрижка от 2500 ₽ • Мужская стрижка от 1500 ₽ • Наращивание волос • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Оздоровительный массаж • Хаммам • SPA для двоих