Изумрудный Будда

4.1
NM
Natalya Mikhayleva1 отзыв
26 января 2016
Отвратительное отношение к клиентам! Пыталась попасть в так называемую студию массажа и spa “Изумрудный Будда”, итог 2 недели попыток записи и ничего. Расскажу как было дело. Мне подарили купон на спа программу в данном салоне, при первой попытке записатся (10 января) администратор сказала что в данный момент у нее нет журнала записей и она не может меня записать, но узнала куда я хочу , когда и контактные данные мои, с обещанием как получу журнал вам перезвоним. Итог 3 дня тишины, звоню еще раз сама, выясняется что на дату которую я хотела (23-24 января), времени свободного нет. Мне было сказано что записаны уже постоянные клиенты (я так пониаю этому "супер" салону больше не нужны новые клиенты), на вопрос почему мне не перезвонили и не сообщили о том что дни заняты , был дан ответ мы звоним если появляется время( я видимо должна была телепатически понять как они работают). Хорошо, записываюсь на буднии дни (21 января) на вечер, жду в предкушении хорошую процедуру. В день записи, в обед звонок из этого салона, с информацией мы вас принять не можем т.к. у нас сломался слив в душе. Спрашиваю когда смогут перезаписать? и получаю ответ дайте нам времени 2 часа, мы вам перезваним. Ок, ждем. Прошло 5 дней все еще жду звонка. Вот такой сервис и отношение к клиентам. Про мастеров ничего сказать не могу, т.к. попасть к ним не получилось, но руководство все таки хочется сказать что бы они следили за работой своих администраторов!
Массаж
Открытопо предварительной записи
Asia Beauty Spa, сеть СПА-салонов
Сеть luxury-спа-салонов в центре Москвы. Специалисты из Китая и Тибета
Купить сертификат
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «АЛМАЗ».
Thai-SPA 7 красок, сеть тайских SPA салонов
Выгоднее до 25% по абонементам «7 красок»
Записаться онлайн
Айшвария Аюрведа и СПА, СПА-салон
Тайский массаж • Массаж лица • Массаж для беременных • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Массаж в 4 руки • Обертывание • Кедровая бочка
Лайт, салон красоты
Пилинги • Мужская стрижка от 500 ₽ • Биозавивка / Химзавивка волос • Свадебные и вечерние причёски • Прикорневой объём волос • Парафиновые ванночки • Детский массаж • Лимфодренаж • Выезд на дом • Wi-Fi
Elia Grazia, студия красоты и фитнеса
Дерматокосметолог • Женская стрижка от 1700 ₽ • Свадебные и вечерние причёски • Пилатес • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Китайский массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Окрашивание ресниц