Лариал

EB
Eva Belanger3 отзыва
30 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Ева, спасибо большое за оценку! Очень надеемся, что Вы не разочаруетесь!
ЯЗ
Яна Зайцева9 отзывов
25 мая 2024
25 мая 2024, официальный ответ
Яна, спасибо огромное за высокую оценку! И то, что Вы выбрали нас!
КБ
Карина Бессмертных15 отзывов
18 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Карина, мы Вам очень признательны, что Вы выбрали именно нас! Ждем Вас снова!
Maрина Сафина9 отзывов
11 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Марина, спасибо за приятный отзыв и мы очень рады, что смогли решить Вашу проблему с ножками.
КТ
Кира Тарасова10 отзывов
6 мая 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Кира, спасибо огромное за высокую оценку наших услуг! Мы всегда Вам рады!
СР
Светлана Ролмова5 отзывов
29 апреля 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Светлана, мы очень рады, что Вам понравился наш пилинг! Приходите и на другие процедуры!
VK
Victoria King6 отзывов
23 апреля 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Виктория, спасибо за высокую оценку и ждем Вас снова!
АВ
Алиса Винокурова7 отзывов
15 апреля 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Алиса, большое спасибо, что Вы выбрали нас! Мы всегда Вам рады!
ЛЗ
Лариса Зайцева17 отзывов
11 апреля 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Лариса, спасибо большое, что оценили нашу работу! Надеемся, что Вы станете нашим постоянным клиентом!
ЭГ
Эвилина Гирфанова19 отзывов
2 апреля 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Эвелина, спасибо за высокую оценку нашего массажа! Ждем Вас и на другие процедуры!
Парикмахерские
City Nails, сеть студий красоты
Маникюр + гель-лак — 1600 ₽, педикюр + гель-лак — 2600 ₽
Записаться онлайн
Волос.Ок, парикмахерская
Биозавивка / Химзавивка волос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Оплата по QR-коду
For you, студия красоты
Женская стрижка от 690 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Сложное окрашивание волос • Ботокс волос • Полировка волос • Свадебные и вечерние причёски • Мужской маникюр • Гель-лак • Окрашивание ресниц • Восковая эпиляция
Салон красоты
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка
Li lab, салон красоты
Женская стрижка от 700 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Плетение кос • Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Wi-Fi