Березы парк

19 ноября 2023, отредактирован
Бп
Березы парк, пляж
11 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв. Рады, что вам понравилась наша площадка
КФ
Крис Ф35 отзывов
22 августа 2023, отредактирован
Бп
Березы парк, пляж
27 августа 2023, официальный ответ
Благодарим за обратную связь!
Ж
Жасмин3 отзыва
14 июня 2023
Алла Маркова36 отзывов
13 августа 2022, отредактирован
В целом хорошее место для отдыха в жару в Москве. Не так много народу как в похожих местах с бассейном в Москве и ближайшем Подмосковье, неплохая еда и хорошие коктейли. Быстрое обслуживание. Бассейн холодноватые, не подогревается, но в жару охладиться самое то Неприятное впечатление у нас осталось с самого момента как только мы пришли на бассейн, было 09.55, люди плавно подходили, мы стояли рядом и ждали, когда будут пускать. Рядом стояли официанты и персонал, на что девочка-официант своим коллегам сказала:вот когда будет 10,тогда и буду обслуживать, а сейчас пошли на ***, было крайне неприятно это услышать Также на территории бассейна хочется провести генеральную уборку (грязные лежаки, бортики бассейна, волосы везде и пластиковые пакеты, в бассейне по краям налёт, который необходимо убрать щеткой). Проженный пол у бассейна Из минусов ещё рядом находится территория,где проводятся корпоративы, доносятся конкурсы с ведущим,свисты и прочая атрибутика, музыка 90-ых, релаксировать здесь не получится:) В целом неплохо!)
ВУ
Щукинская22 мин2 км
Строгинское шоссе, вл1
Строгино, Москва, 123181
Лужники, аквакомплекс
Окунитесь в захватывающий мир водных развлечений и спорта!
Купить билет
Shore house beach, пляж-бассейн
Посещение 3000 ₽ • Для взрослых • Открытый
Vitasport Wellness Club
Месячный абонемент от 10000 ₽ • Аквааэробика • Боевые искусства • Пилатес • Фитнес для детей • Шейпинг • С подогревом • Обертывание • Стоунтерапия • Гидромассажная ванна
Чайка, спортивно-оздоровительный комплекс
Дарим месяц бесплатно!
Покровский берег, зона отдыха
Каменный • Песчаный • Бесплатный вход • Детские площадки • Волейбольная площадка • Пляж • Туалет для маломобильных людей