Ясный взор

Детская глазная клиника
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «ДокДок».
ММ
Марина Минакова1 отзыв
29 апреля 2024
Считаю, что главное это найти «своего» врача, которому можно доверить здоровье своего ребёнка и мы нашли его здесь. С 2019 года сын наблюдается у Узуева Магомеда Исаевича. Прекрасный доктор, который любит свою профессию и детей, а дети очень любят его. Магомед Исаевич оперировал сыну косоглазие в 2019 году, ежегодно сын проходит аппаратное лечение с положительным эффектом. У меня за эти годы только положительные впечатления. Каждый раз виден результат до и после аппаратного лечения. Когда сын был маленький (3-4 года) и не хотел заниматься на аппаратах, медсестры разве что с бубном около него не плясали, и конфетку дадут (при чем свою личную)) и песочные часы в руках подержать и заболтать могут. Но главное это результат лечения. Отдельная благодарность всему коллективу отделения Марьино. Мы очень довольны! Рекомендую от всей души!
ВН
Валентина Нефедова1 отзыв
24 апреля 2024
Ежегодно третий раз подряд проходим диагностику, аппаратное физиолечение в данной клинике, порекомендовала подруга, как одну из лучших клиник для детей и недалеко от дома. С направлением консультация бесплатная, диагностика дотошная, качественная, в первый раз нам опровергли результат обследования в поликлинике, в котором я сомневалась. Сервис на достойном уровне. В целом при проблемах со зрением у детей я бы никуда больше не пошла - здесь врач все объяснит, расскажет подробно, опишет возможные варианты развития событий тревожному родителю, учитывая все современные достижения медицины (а в обычной поликлинике ничего не добьешься, и аппараты не все есть). Детям нравится, для малышей есть игровой уголок и мультфильмы, в зоне ожидания стоит кофейный аппарат и аппарат со снеками. Комфортный кабинет физиолечения. Рекомендую от души.
Красный Балтиец9 мин800 м
Все направления. 700+ врачей. Диагностика. Стационар. Без выходных
Клиника микрохирургии глаза
Восток-Прозрение, глазной центр
Выезд на дом
Центр офтальмологии и микрохирургии глаза
Чудо Доктор, многопрофильная клиника для взрослых и детей
Диагностика заболеваний глаз. Лазерная микрохирургия