Детский №1

Магазин
4.3
Скидки, рассрочка, подарки на европейские бренды товаров для детей!
4.3
T
TaisiaKit1 отзыв
31 октября 2016
В Детский № 1 на улице Алабяна я ехала целенаправленно за коляской фирмы Hartan. Давно я присматривалась к ним, а посмотреть вживую разные модели никак не получалось. Во всех магазинах, куда я приезжала, коляски такого класса были в очень скудном ассортименте, а именно Hartan даже и не везде. На сайте магазина Детский № 1 есть много разных моделей этой фирмы, и я решила съездить в салон, чтобы узнать, что у них есть в наличии. И, как оказалось, сделала это не напрасно. Когда я зашла в магазин, увидела огромный зал с детской мебелью. Мне казалось, что для колясок здесь места точно не хватит, и в лучшем случае я увижу пару штук в уголочке. Но в Детском № 1 все модели, которые я видела в интернете, не просто в наличии, они все стоят прямо в зале. Такого я совершенно не ожидала. Сразу их и не видно, потому что они на втором уровне. А когда туда поднимаешься, то видишь целый ряд вдоль всего торгового зала с колясками разных марок, расцветок и комплектации. В основном у них немецкие коляски Hartan и Britax, и это не удивительно, у них превосходное качество и надежность. Britax мне тоже понравились, очень стильные и красивые, но у них только прогулки, а мне нужна была коляска с люлькой. Поэтому я, как и планировала, купила именно Hartan. Покупкой я очень довольна, ведь мне удалось покатать все коляски и выбрать самую удобную, хотя они все потрясающие. Магазин мне понравился, и точно знаю, что приеду сюда за покупками еще не раз.
m
marisa-19846 отзывов
28 июня 2016
С магазином Детский номер 1 я знакома очень давно. Еще будучи беременной первым малышом, я впервые зашла в магазин на Алабяна, 12 корп. 2. Войдя в магазин, с порога попадаешь в особую атмосферу одновременной мимишности и роскоши. Не часто увидишь удачное сочетание этих двух понятий. Все вокруг нежных и приятных цветов и оттенков. Магазин большой и светлый, настолько большой, что в зале свободно стоят множество кроваток немецкого производителя Гейтер, комодов Беби эксперт и колясок Боб, Бритакс. Не одна-две в открытом доступе, а раз в десять больше. Все можно руками потрогать, в каждый ящик заглянуть, все кроватки и коляски покатать и покачать. Вся мебель в Детском номер 1 только из натуральных материалов и покрыта гиппоаллергенными красками. Для первого малыша мы покупали кроватку более консервативную, чтобы вписывалась в спальню мальчика. А сейчас мы ждем девочку и я просто влюбилась в кроватки со стразами Сваровски. Они шикарны и просто созданы для маленьких принцесс. Мебель не дешевая, как и все, что есть в магазине, поэтому вы здесь не найдете сомнительных производителей и некачественных вещей. Приходить в магазин Детский номер один нужно, только если вы готовы потратиться на действительно шикарные и качественные вещи для своего малыша.
Детский №1, магазин
11 июля 2016, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!))) С любовью и заботой, магазин Д…
Товары для новорождённых
Панфиловская3 мин250 м
Октябрьское Поле13 мин1 км
Сокол15 мин1.5 км
Улица Алабяна, 12 к21 этаж
Сокол, Москва, 125080
«Детский №1» - это эксклюзивный дистрибьютор более 20-ти известных брендов товаров для детей. В магазинах «Детский №1» вас ждет широкий ассортимент товаров премиум класса - лучшие европейские бренды Hartan Mercedes Benz, Britax Roemer, Doona, Leclerc Baby, Mutsy и множество других.
Удобно, что при покупке можно получить рассрочку платежа с 0%, также у нас действуют скидки и приятные бонусы
Вся продукция в нашем магазине только высшего качества, прошедшая сертификацию на территории РФ, а многие бренды удостоены наивысших наград как в России, так и за рубежом.
Все товары, приобретенные в магазинах «Детский №1», имеют гарантию производителя или гарантию нашей сервисной службы.