Практика красоты

14 октября 2023
Э
Эва15 отзывов
29 июня 2022
Арендовали беседку.Сервиса нет.Общение с ресепшн ужас.Позвонила утром,заброн-ла большую беседку,сказала,что после полдника приеду посмотреть. Приехала.На ресепшн Анастасия говорит «ее уже забронировали».Отвечаю,что утром я звонила и забронировала.Мне в ответ «значит уже другой человек забронировал».Говорю «как так?! Давайте проверять! Фамилия брони?»Мне в ответ «а у вас какая?» Ответила. Говорит «а, ну значит это вы!»Прошу провести меня показать беседку и место,отвечают «сами идите и смотрите».Прошу пройти со мной или выделить человека, ответ с пренебрежением «ладно,пойдемте, покажу».О стоимости:дети до 3-х лет бесплатно. Спрашиваю, если ребенку ровно 3 года, платно или нет?Ответ: «ооой,ну не знаю,наверное бесплатно».О самом месте: площадка не очень.Нет качелей со спинкой.Есть мангалы,но нет рукомойника, хотя бы обычной дачной.Испачкался - выходи с этой зоны беседок и иди в центральное здание и мой руки!Туалет тоже в центральном здании.Это неудобно.Лавочки и стол весь в зацепках.В итоге у многих занозы и порванная одежда.В день праздника на ресепш попросили паспорт,которого с собой не было.Когда я сказала,что меня не предупреждали о его надобности,попросили примерно вспомнить цифры!Фото на сайте с беседкой и бассейном не реально!В общем место для варианта,если нет других вариантов.Работать не умеют,как и общаться с гостями.
Александра Баклыкова2 отзыва
Среднее число посетителейОбычно в 21:00
Asia Beauty Spa, сеть СПА-салонов
Сеть luxury-спа-салонов в центре Москвы. Специалисты из Китая и Тибета
Купить сертификат
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «АЛМАЗ».
Сэла, салон красоты
Женская стрижка от 600 ₽ • Детская стрижка • Кератиновое выпрямление волос • Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Массаж лица • Ламинирование ресниц • Ламинирование бровей
Тау, салон красоты
Женская стрижка от 1000 ₽ • Мужская стрижка от 1000 ₽ • Сложное окрашивание волос • Маникюр без покрытия от 900 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Арина-классик, салон-парикмахерская
Детская стрижка • Стрижка бороды • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Мужской маникюр • Детский маникюр • Парафиновые ванночки • Турбосолярий • Восковая эпиляция
UpGrayIt studio
Маникюр без покрытия от 1100 ₽ • Педикюр • Японский маникюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Коррекция бровей • Окрашивание бровей