Московский урологический центр

Терапевтическое отделение №2
3.4
ГБУЗ Городская клиническая больница им. С.П. Боткина Департамента здравоохранения г. Москвы
3.4
АО
Ангелина Ондар21 отзыв
10 мая 2023
ME
Marie Eagle2 отзыва
16 декабря 2022
Я даже не знаю, с чего начать. Ну, наверное, со способа добраться. Сюда добраться был целый квест. Тут входная калитка закрыта на щеколду и на замок. Мы пытались прорваться снаружи, а изнутри стояла бабка типа Наталья морская пехота, орала, крестилась и материлась. Она стучалась ногами в будку охраны, но ей никто не открывал. это центральный вход в больницу, если что. Мы пытались дозвониться, но это оказалось невозможным, минут 10 я висела на линии выслушивая инструкции по онлайн записи от автоответчика. В итоге её внук толкнул ворота, и оказалось, что калитка заперта, а ворота за шлагбаумом открыты, и мы вошли. Потом искали 22 корпус, там просто огромная территория больницы, нам помог найти вход бомжеватый доставщик шаурмы. На территории стоят охранники, курят, но понятия не имеют, где вход в этот корпус. На поиски и ходьбу по указателям, которые ведут в противоположные стороны, ушло минут 20. Тут ещё гардеробщик поехавший абсолютно отбитый мужик. Ну представляешь, что в ночную больницу не то, чтобы очень плотный, но есть. Так вот, этот дед поехавший просто лег спать в гардеробе, а когда я попросила куртку, чтобы достать ключи из кармана, он в меня её кинул. Я приехала в больницу около полуночи, КТ назначили на 5 часов утра, домой в это время отправиться не разрешили, допустим, это понятно, мало ли что со мной случится. Но мне не предоставили никакой бокс, палату, ничего вообще, где я могла бы провести ночь Меня привезли на прием к офтальмологу в другое отделение, и вот сейчас я уже второй час жду, пока меня отвезут обратно Почему нельзя самой?! Ответ: нельзя. К врачам претензий никаких, пока что, нет, все обследованИя, кроме КТ, оперативные, врачи и медсестры общаются вежливо.
Беговая13 мин1 км
Беговая19 мин1.5 км