kari

Магазин обуви и аксессуаров с ювелирным отделом
3.7
По промокоду «2gispromo» скидка 30% на все ботинки
РекламаООО «Кари», Москва, ОГРН 1117746491500.
3.7
ВЛ
Виктория Левина3 отзыва
20 декабря 2021
30 июня 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Виктория Левина! Простите нас, что задержались с ответом. Спасибо, что поделились волн…
MB
MARGARITA BULGAKOVA4 отзыва
22 февраля 2021
Добрый день! Сотрудники совершенно не имеют понимания слова «сервис» 16:55 22.02.2021 «5 авеню» зашла с мужем чтобы посмотреть «вживую» понравившиеся на сайте ремешки и сумку! Зайдя в магазин, не услышали приветствий, а «оденьте маску» как я её одену,если её надевают?! Ну да ладно, муж поблагодарил за рекомендацию и мы пошли дальше смотреть! На что женщины совершенно несносно среагировали и начали громко озвучивать «масочный режим, мы вас обслуживать не будем» я ещё была спокойна, но уже возмущена, сказав, меня не нужно обслуживать, я зашла посмотреть! Но хамки продавцы, совершено забывшие, что они сотрудники магазина и мы зашли не к ним в дом, требовали на повышенных тонах покинуть магазин, после чего полная женщина, начала кричать на мужа! Я была шокирована, потому что такие действия обычно пресекаются им в грубой форме и в жизни себе мало кто рискует это позволить, но тут эти женщины совершенно уверенные в своей правоте и безнаказанности !!! Я ужасно разочарована сервисом. Посмотрите камеры и примите меры! Невоспитанные сотрудники, не знающие и не чувствующие границ, набежавшие как стая чаек, звонко озвучивая одно и то же, ужасно отражаются на репутации вашей компании! Инструктаж вам в помощь. И расскажите им, что понятия «масочный режим» не существует и нет требований, а лишь рекомендации по ношению сиз для граждан. А требования относятся к компаниям и их сотрудникам! Вежливо попросив нас надеть маски и выдав нам их, никто не отказал бы!
30 июня 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Приносим вам извинения за длительное время ответа. Благодарим вас за то, что поделилис…
TT
TreeART TreeART4 отзыва
24 апреля 2019
30 июня 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за положительный отклик о процессе приобретения продукции в нашем магазине. Ждем вас вновь и желаем приятных покупок.
Сумки / Кожгалантерея
Щукинская20 мин1.5 км
Вас может заинтересовать — реклама
ТРЦ Пятая АвенюУлица Маршала Бирюзова, 32324 павильон; 3 этаж112 филиалов
Щукино, Москва, 123060
kari — № 1 магазин обуви в России* для взрослых и детей. Огромный выбор товаров из кожи и экоматериалов. Гарантия на обувь 180 дней!
  • Оплата частями.
  • Обмен «Спасибо» от СберБанка на скидку до 70%.
  • Кешбэк 10% бонусами kari CLUB.
  • Оплата бонусами kari CLUB до 30% суммы чека.
  • Онлайн-заказ с доставкой в магазин.
  • 2 = 3 на весь ассортимент (условия на сайте).
Отделы:
  • kari JEWELRY — широкий ассортимент изделий из серебра и золота, с драгоценными и полудрагоценными камнями. Обновление товара каждый месяц.
  • kari HOME — посуда и аксессуары, техника для кухни, уборки и ухода за собой, хозяйственные товары.
  • kari COSMETICS — декоративная и уходовая косметика.
  • kari SPORT — одежда, кроссовки и вспомогательный инвентарь для занятий спортом.
*kari — безусловный лидер по узнаваемости и популярности среди покупательниц обуви (РБК, «Российский рынок женской обуви — 2023»).