Chop chop

26 августа 2021
ДФ
Даниил Феоктистов1 отзыв
15 октября 2020
Проезжал несколько раз мимо и давно хотел записаться в этот салон - внешне вроде стильный аккуратный. В итоге столкнулся с самым бездарным клиентским сервисом, какой только можно представить. 1. Дозвониться до салона по горячей линии смог только с третьей попытки (никто не брал трубку играла музыка). 2. Записали на 14:00, но с оговоркой, что к старшему мастеру (будет дороже на 200 руб) - я согласился. Спросил точный адрес, по телефону девушка сообщила номер дома ДВА, в итоге номер дома по факту СЕДЬМОЙ. (по ул. 3-я Тверская-Ямская) 3. Ровно в 14:00 прихожу в салон, меня называют Николаем (хотя я Даниил). Потом проверила девушка по номеру телефона и сказала, что моя запись отменена без объяснения причины! Что могло измениться за те 2 часа после подтверждения записи? 4. Ждать я не стал. И в итоге в 14:20 меня набрал некто, кто представился "администратором" и это был уже мужской голос. И с удивлением в голосе спросил "ждать ли меня"?! 5. Я три раза переспросил как зовут сотрудника - на что трижды я получил отказ, т.к. "такую информацию мы не предоставляем". Серьезно? Высшая степень раздражения, недовольства и возмущения. Никому не рекомендую.
H
HBV58 отзывов
23 июня 2020
Прежде чем посещать, ПРОЧТИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО! Это место полное дно! Посещал 22.06.2020. На входе, кроме "Здрасте" ничего не услышал. В режиме ожидания когда "барбер" (таковым его сложно было назвать) покурит, даже присесть не предложили. Стоял на входе в недоумении, что делать дальше. Когда все же он удовлетворил свои легкие я сел в кресло. Отмечу сразу, что я хотел стрижку с естественным пробором и для этого мне барберы с других барбершопов рекомендовали отрастить немного волос и корректировали прическу. 6 месяцев этих корректировок и вот время пришло. Нужная длина, бери и делай. На вопрос, как стричь я донес эту информацию до барбера в этом месте. Я 2 раза подчеркнул что я отращивал для этого волос. Дальше вопрос коротко или длинным оставляем. Я ответил что не знаю, но если коротко то у меня начинают топорщится волосы спустя неделю. На что получил ответ что это мои волосы такие и в них проблема. Плохому танцору, как говориться...... Вот тут надо было вставать и уходить. Я клиент, а ты барбер. Я могу не знать, всех нюансов но я дал первые вводные. Разговаривай со мной, советуй как лучше а не молча стриги за 2800 рублей. Как итог, барбер состриг мне все что я отращивал. Мне стыдно даже фото прикладывать, так как вместо пробора естественного получился формат томагавка мистера "Т" из команды А, только с боку. Разумеется я встал и ушел не дав ему прикоснуться к стрижке бороды. Стрижку мне долго корректировали в другом барбершопе, но даже они посмеялись как меня подстригли. Поржали что стриг стажер на обучении. Сейчас ношу кепку чтобы спрятать этот стыд! Вот мораль такова: Не нужно ждать от хваленных Барбершопов качества, сервиса даже за высокую цену. Я никогда больше не пойду в CHOP CHOP, ни в какой. Вот так одна команда испортила впечатление всей сети! И заставила испытать стыд за свою стрижку. Подумайте прежде чем идти! p.s.: Разумеется я ни копейки не отдал за этот позор!
КХ
К Хом46 отзывов
31 августа 2018
Cc
17 сентября 2018, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Ждем вас снова!
Парикмахерские
Britva, барбершоп
Мужские стрижки от 1090 рублей для новых гостей сети Britva
Записаться онлайн
Topgun, барбершоп
Мужская стрижка от 2300 ₽ • Детская стрижка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду • Оплата через приложение
Мужская стрижка от 2200 ₽ • Детская стрижка • Wi-Fi
OldBoy Barbershop, барбершоп
OldBoy — намного больше, чем просто мужская парикмахерская
Записаться онлайн
Мужская стрижка от 2200 ₽ • Детская стрижка • Мужской маникюр • Wi-Fi