Лаборатория Касперского

14 января 2023, отредактирован
Z
Zorro611 отзывов
23 декабря 2014, отредактирован
Ежегодно покупаю очередной продукт на новый срок. Поскольку напоминать начинают за месяц, то покупаю сразу, поэтому месяц, как правило, пропадает, а срок за это время уже сдвинулся с апреля на начало декабря. То есть я терял, а лаборатория как-то на это не реагировала. Нынче порадовали - активация произойдёт только по истечении месяца уже введенным ключом - там сообщила мне установленная новая версия на 2015. Итак, всё, как обычно. Не знаю, что там было в продаже, но мне сразу было предложена программа для трех устройств, поскольку именно для трех я покупал и ранее. Процесс покупки, оплаты картой, получения продукта и ключа на ящик, переустановка и введение ключа на 8 Window прошла без проблем. Единственная незадача, теперь чужие файлы в WORD, полученные по e-mail, не открываются! Методом тыка нашёл, чтобы открыть, надо нажать опцию "изменить" - только тогда. Сначала плакать хотелось. Далее, установка на ноуте с Vista. Процесс не пошёл. Позвонил в службу техподдержки лаборатории. Ответили сразу, отреагировали, сказали, что все инструкции и продукт для закачки (утилиту) пришлют на ящик. Через полчаса прислали. Действовал согласно инструкции. потратил полдня, психика вконец отказала, поскольку результат отрицательный. Уже на ночь глядя, решил-таки на другой ноут (это уже третье) устройство поставить нового Касперского. Там у меня 7 Window - всё прошло без каких-либо проблем. В общем, ставлю пять, но без плюсика - нервные-то клетки не восстанавливаются!
Ю
Юлия43 отзыва
13 января 2014
Про саму компанию особо сказать нечего, сделаю, как автор предыдущего отзыва, напишу про продукцию) Летом купила у них Касперский Кристал, надоело ломать голову над обновлениями и бесплатными аналогами. По оплате вопросов не возникло, куда с официального сайта направил, там и покупала. Сразу пришел чек на карту альфа-банка и был оплачен, вся процедура вместе с ожиданием отсылки ключа на почту заняла примерно полчаса (или не намного больше). К самой программе претензий нет, а вот, что в продаже была только опция на 2 компа — это не очень удобно, т.к. если мне для одного компа нужен, то возможность активировать на второй комп так и останется висеть мертвым грузом. Проблем с компом с момента установки антивиря не было, периодически что-то ловит и лечит, тихонько сам обновляется. Насчет активации, те же проблемы, что и у автора предыдущего отзывы: не сразу соображаешь, где находится окно для ввода ключа.
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Водный стадион9 мин800 м
БЦ Олимпия ПаркЛенинградское шоссе, 39а ст25 филиалов
Войковский, Москва, 125212
Имиктех, компания по продаже программ для тахографов
Онлайн и оффлайн приложение для учета работы таксистов/водителей
попробовать бесплатно
Азон, IT-компания
Олимпия парк, бизнес-центр
БарKas, ресторан
Европейская кухня • Завтрак • Постное меню • Спортивные трансляции • Детский уголок • Бургеры • Сэндвичи • Горячие вторые блюда • Супы • Доставка
Ай-Теко, IT-компания
Онлайн-услуги