Рукоделов.ру

Интернет-магазин товаров для рукоделия
A
Alenka135 отзывов
1 декабря 2016, отредактирован
Чем еще заниматься долгими зимними вечерами, как не вышивать) Я, как и обещала в предыдущем своем отзыве, вернулась и заказала себе набор. И даже не один, а целых два. Пока у всех была "Черная пятница", у Рукоделова была "Честная пятница", которая продолжалась с пятницы до воскресения. На весь ассортимент сайта была скидка 10%. Я опомнилась в воскресенье вечером, но что-то взять надо было прям "кровь из носу". Захожу я значит на сайт, а там еще и на мой любимый "Риолис" скидка 10% в течение всей недели как раз (с 21 по 27 октября). И еще как новому зарегистрированному пользователю у меня скидка 2%. В общей сложности 22%. Ой, ну тут уж точно надо брать что-нибудь. Я несколько раз пролистала весь ассортимент, накидала в корзину приглянувшиеся наборы и давай уже из них выбирать. В итоге из 10 штук заказала только "Ежиков в бруснике". Потом походила немного и заказала еще "Подсолнухи". Все оформила и спокойная села ждать доставку. На утро понедельника меня вдруг почему-то переклинило и я передумала забирать свои "Подсолнухи", заказов то все равно два. Да и вообще меня начали терзать смутные сомнения насчет того, а правда ли скидка, а может цена накрученная все-таки? Я немножко отойду и расскажу о том, что раньше все наборы я брала в магазине "Семеновская пряжа" на Семеновской. В последнее свое посещение я записала там цены на понравившиеся наборы и дома сравнила их с этим магазином: разница +- 2-3 рубля, довольно часто в пользу Рукоделова. Ну так вот. А цена то настоящая? Я захожу в интернет-магазин "Семеновской пряжи" и вижу, что розничая цена на наборы такая же, как здесь до скидки или даже на пару рублей больше. Сомнения тут же развеялись и пятница действительно Честная, а значит и "Подсолнухи" надо брать. При оформлении заказа можно выбрать самовывоз, точек огромное количество, но только на Китай-городе это можно сделать бесплатно. Я туда и заказала. Выбрала оплату наличными при получении и от звонка оператора, для подтверждения заказа, отказалась. В выходные никакая сборка и обработка заказов не осуществляется, поэтому доставка мне была назначена на вторник (29.11). И забрать заказ можно было в течение недели. Пункт самовывоза находится не далеко от метро, но я немного запуталась, когда искала в какой двор мне нужно свернуть. В каждый заказ вложен просто синий пакетик (не как раньше фирменный), рекламна листовка и картиночка с усатым дяденькой) В итоге у меня есть два набора за 975 рублей вместо 1231. Иииии, я вернусь еще! P.S. Скидка при регистрации в личном кабинете накопительная и зависит от общей суммы покупок. Еще есть скидки при единовременной покупке на большие суммы. P.P.S. На сайте есть информация о том, что максимальный размер скидки не может превышать 20%. В моем случае на наборы уже было -10%. И от получившейся стоимости вычитали еще 12%. И поэтому там не совсем 22% получилось. И по накладной первая цена уже указана с учетом -10%.
A
Alenka135 отзывов
4 августа 2016
Вообще я не любитель всяких интернет-магазинов, потому то на картинке обычно одно, а на деле другое. Да и как-то я боюсь, что мне что-нибудь не довезут или еще чего. Ассортимент у данного магазина просто огромный, я листала, листала и до конца не дошла) Я практически всегда беру вышивки фирмы "Риолис" и у них они дешевле, чем у самого производителя на сайте даже. Но у меня с ними немножко другая история:) На днях я чисто случайно в одном из розыгрышей в их инстаграме выиграла вышивку. Естественно куча сомнений, но телефон им отправила и стала ждать звонок оператора. Вчера утром, в самом начале десятого, со мной связался оператор, чтобы обговорить условия доставки. Помимо того, что мне дарят вышивку (стоимость по накладной у нее 869 рублей), мне еще и бесплатную доставку курьером сделали (350 рублей). Договорились на сегодня, все жду. Ровно в 10 часов утра мне звонит курьер буквально минут через 5-10 мой набор уже у меня. Я ожидала какую-нибудь самую крошечную вышивку, но размер вполне себе достойный 19*23. Уж после этого я точно вернусь на их сайт и закажу понравившийся набор.
Ё
Ёлочка239 отзывов
12 декабря 2014
Недавно захватившее меня увлечение вышивкой привело к поискам источника, где можно найти красивые наборы для вышивки. Ассортимент у магазина более, чем широкий, и выбрать есть, из чего. Заказ могут доставить, а могут привезти в пункт самовывоза. Я самовывозила - от метро близко, единственное неудобное обстоятельство - в снег в среду стенд с указателем занесло снегом, и искать пришлось наугад %) Работник в пункте самовывоза была сурова, но заказ отдала и сдачу тоже :) Делала два заказа, в воскресение и в понедельник. Подтвердили в понедельник и второй во вторник (в понедельник пропустила звонок), объединили в один, привезли в среду. Не вариант для тех, кто хочет "вотпрямщас" - в выходные они, например, отдыхают. Тем не менее, для неторопливого заказа и неторопливого его получения - хорошо. Жалко только, что нельзя покрутить в руках то, что заказываешь. Брала: - набор для вышивки Candamar "Сан-Франциско" - имейте ввиду, нитки не подписаны, какой тон какому мулине соответствует - догадайся сам. Буду разглядывать и решать по названиям оттенков. - набор для вышивки Алиса "Натюрморт с тыквами". Чертовски обстоятельная штука - нитки в органайзере (подписаны), инструкция краткая есть, большая подробная схема, игла, толстенькая приятная на ощупь канва. Думаю, буду брать наборы этой марки ещё.
Москва
Москва
Полка Чудес, магазин ручной работы и авторского мерча
Подарки каждому — тебе и другу!
Посмотреть в ВК
Мосигра, магазин настольных игр
Огромный ассортимент настольных игр, подарков, комиксов и мерча!
Посмотреть каталог
Olinda Shop, студия пряжи
Доставка осуществляется в любой регион нашей страны и за её пределы.
Заказать онлайн
Азбука Вязания, магазин пряжи и вязальных машин
Японские вязальные машины. Пряжа из Италии
КанцПарк, магазин