Lab4u

24 августа 2022, отредактирован
В
Валерия4 отзыва
19 августа 2016
Так получилось, что у нас этим летом были непредвиденные расходы. Поэтому теперь стараемся денег лишних не тратить, по возможности экономить. И когда возникла необходимость сдать анализы я тоже вместо того, чтобы как раньше сразу пойти в клинику, которая у нас недалеко от дома, решила вначале сравнить цены. Посмотреть, может, где-то дешевле те же анализы можно сдать. И наткнулась в инете на сервис лабфою, в котором можно сделать анализы со скидкой в 50 %. Почитала, посмотрела, разобралась, решила попробовать воспользоваться этим сервисом. И это оказалось не так уж и сложно. Вначале нужно выбрать на их сайте анализы, которые тебе нужно сдать. Затем – время сдачи анализов и клинику. Потом нужно оплатить, там несколько возможных вариантов, я платила с Яндекс денег. Распечатать направление и с ним уже идти сдавать анализы. В клинике удобно, что ничего уже оформлять не нужно, сразу идешь со своим направлением к лаборантке. Результаты потом приходят на почту. Остаются они и в личном кабинете на сайте, что мне особенно понравилось. А то они у меня вечно теряются, а тут будут все в одном месте в электронном виде. В общем, пользоваться сервисом оказалось не только экономно, но и достаточно удобно. Так что, это я удачно решила сэкономить и его нашла.
Анализы
Анализ на COVID-19
Окружная3 мин250 м
Окружная9 мин800 м
Окружная10 мин900 м
Гостиничный проезд, 4а ст11-3 этаж2 филиала
Марфино, Москва, 127106
Закрыто. Откроется завтра в 08:00по предварительной записи
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Все виды анализов. Круглосуточно. 24 часа. Скидки. Результаты онлайн
Медицинский центр на Ботанической
УЗИ сердца • УЗИ почек • Стресс-ЭХО • УЗИ суставов и мягких тканей • Чекап • ДНК анализы • Срочные анализы • Аритмолог • Взрослый стоматолог-хирург • Оплата по QR-коду
CMD, центр молекулярной диагностики
ДНК анализы • Анализ клеща • Спермограмма • Срочные анализы • Детские анализы крови • Кариотипирование
Бион, клинико-диагностическая лаборатория
ДНК анализы • Анализ клеща • Спермограмма • Гинекологические анализы • Детские анализы крови • Кариотипирование • Анализ на COVID-19 • Выезд на дом
Гемотест, медицинская лаборатория
ДНК анализы • Анализ клеща • Спермограмма • Гинекологические анализы • Срочные анализы • Детские анализы крови • Кариотипирование • Анализ на COVID-19 • Выезд на дом • Оплата по QR-коду