Мосигра

Магазин настольных игр
Огромный ассортимент настольных игр, подарков, комиксов и мерча!
SS
Siyar Sebata36 отзывов
22 июля 2023, отредактирован
23 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Признательны за отзыв. Нам очень приятно слышать эти замечательные слова о сотрудниках…
МР
Мария Рожкова2 отзыва
22 июля 2023
23 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Мария! Мы признательны Вам за высокую оценку. Ждём Вас снова в нашем магазине! :)
II
Irene Irene17 отзывов
24 декабря 2022, отредактирован
24 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв, обязательно передадим его сотрудникам, им будет очень приятн…
ЕР
Елена Радченко34 отзыва
4 ноября 2022, отредактирован
8 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Елена! Большое спасибо за отзыв! Будем с радостью ждать Вас вновь :)
СД
28 декабря 2017
М
Марьяна71 отзыв
16 июля 2017
Настольные игры для детей – это обидно! Почему сразу дети? А мы вам не люди, да?! Потому что игры тут интресные, разные, яркие и для любых целей. И чтоб вдумчиво провести вечер в компании интеллектуалов, и весело, шумно и несложно повалять дурака под настроение. А разобраться, что к чему подойдет, всегда помогут консультанты. Огромное им спасибо – самостоятельно в этом море не выплыть, слишком много всего. А так задаешь параметры, уровень сложности (до пива, после или вместо, например) и количество игроков – и вуаля! Выбирай уже и того, что приглянулось на вид. В этот раз на вечеринке я была в роли наблюдателя (нет уж, после довольно тяжелого рабочего дня хватит и этого!) но удовольствия это не уменьшило. Ну и отдельно было приятно наблюдать за ведущими. Объяснять правила игры в процессе, да еще так, чтоб никто не заскучал и всем было понятно – отдельный вид искусства. Так держать, ребята!
Новослободская3 мин250 м
Менделеевская3 мин300 м
Достоевская10 мин900 м
Сущёвская улица, 13/15 ст11 этаж26 филиалов
Тверской, Москва, 127030
«Мосигра» — крупнейшая сеть настольных игр и подарков, где фантазия становится реальностью, а веселье никогда не заканчивается!

В наших магазинах вы найдёте огромный выбор популярных игр на любой вкус и возраст — от простых до продвинутых. Чтобы познакомиться с играми и разнообразить свой досуг, приходите на наши регулярные игротеки и приглашайте друзей. Наша команда экспертов всегда готова помочь выбрать настолку и рассказать о её правилах игры.

Помимо настольных игр, в магазине также представлен широкий ассортимент аксессуаров, фигурок, мерча, книг и журналов — отличный вариант подарка для ваших близких.

Удобная программа лояльности, кешбэк, бонусы и регулярные акции, представленные в магазине, сделают вашу покупку ещё более выгодной. Откройте дверь в мир удивительных игровых приключений вместе с «Мосигрой»!